Косметика, парфюмерия

Какая средняя цена может быть у НАСТОЯЩИХ французских духов?

Речь именно про духи, а не воду... Какого объема по какой цене можно купить например в Москве?
есть разные )) те о которых пишет Ёлочка это "ювелирные флаконы" самые красивые флаконы пожалуй у Lalique. ну я во всяком случае их нахожу потрясающими там и цена соответсвующая за Parfum во Flacon Cristal - 30 ml Price: 1 200,00€, 1 400,00€ или 1 600,00€
а если нужны не флаконы а духи то можно конечно же купить амного дешевле )) не знаю пустят ли модераторы ссылку на магазин, так что копирую вам ценник на духи Шанель! Allure Parfum Bottle 7.5ml/0.25oz
Price: €137.53
*****No.5 Parfum Bottle(!!!) 7.5ml/0.25oz
Price: €145.80 ******No.5 Parfum Spray(!!!) 7.5ml/0.25oz
Price: €150.90 ****в спрее стоят немножечко дороже!
No.5 Parfum Bottle 15ml/0.5oz
Price: €213.29 |
Coco Parfum 7.5ml/0.25oz
Price: €137.53
Анна Гурская
Лучший ответ
От ста долларов за 7,5 мл... Для Москвы умножьте на два))
Вера Лейкович
Кыял Усенбаева И Вам спасибо! хоть и слишком разные ответы, но все равно не 35 евро, как говорит моя подружка....наивная....
Играю на понижение...:)))) )
1595 рублей за 7.5 мл Черной Магии от Ланком.
Сама в шоке. Даже представить не могу, что туда налили... .
А в среднем, да, 4-5 тысяч за 7,5 мл....
Если имеется в виду именно концентрация, то от объема многое зависит. Я, например, недавно взяла 50мл чистых духов Лалик за 4000р. , если считать за оценку 15 мл, то выходит что-то около 30 евро за 15мл. . Так же следует учитывать акции, распродажи, скидки..
Karlygash Baigunusova че то ты лохонулась, настоящие духи за 4000 не купишь, без добавления спирта это еще не значит что он настоящий, настоящие стоят и практический редко где продают, где то 700евро как минимум
если речь идет действительно о духах маслянных, настоящих, объем их не бывает более 7,5 мл, ицена им порядка 900 евро.
Кыял Усенбаева Спасибо большое за ответ! Просто поспорили с подружкой, которая утверждает, что духи могут стоить от 35 евро....
Вера Лейкович Лен,чот дорого...ты про какие духи?