Косметика, парфюмерия
Навеяно ответом, да и вообще...:)... Девочки, а вот чем так многих привлекают духи "на разлив"? :)
Мне вот флакончик в руках держать нравится! :)) ...Ну это я так... к слову)))))
Ленуся! Я так понимаю, речь идет не о жутких бадейках на рынке, а, исключительно, о "распивах"?
Мне тоже больше нравится держать в руках красивые стекляшки, но тут вот какие могут быть определяющие факторы.
Во-первых, тот же Диор выпускает бутиковую линейку во флаконах 125 мл. Про 250 мл я даже не говорю, убить можно таким флаконом. :))))Тебе нужно стока? :)))Вот и разливают.
Во-вторых, многие, из-за финансовой стесненности вынуждены жертвовать красотой во имя разнообразия. Пять-шесть отливантов по 10-20 мл обойдутся в цену одного парфюма, а удовольствия сколько!! !
В-третьих, скажем, у меня, примерно сорок ароматов - в стеклянных кубиках на 5 миликов и больше мне не надо. Скорее всего, я не куплю львиную долю селективов в полноценном оформлении, но для знакомства мне и этого достаточно. И для пафоса, впрочем, тоже!! ! :)))) (можешь представить меня пафосную???) . Ну вот, и получается, что из такого ароматного "конструктора" я собираю ольфактивную мини-библиотеку.
Вот и получается, что по целому ряду причин, этот чертов магазин атомайзеров будет загибать несусветные цены, потому что продукция их пользуется повышенным спросом. Не реклама!!!
Анжела Пронина
Мне кажется, девушка имела в виду не отливанты, а подделки парфюмерии, которые продают на розлив в магазинах
Yfcnz Pdthm
Простите,где в москве магазин в котором можно купить атомайзеры?)
Привлекают только любителей халявы и людей, которым плевать на себя и чем они пахнут. Никогда бы такое не купила. Купить подделку- себя не уважать. К тому же я- визуал и для меня внешний вид флакона очень важен.
Дешевизной, наверное. Лет 12 назад я несколько раз покупала такие - хотелось имитацию нравящегося аромата. Разочарование, конечно - абсолютно нестойкая вода. И запах не слишком похож на настоящий.
Самый первый и ооочень серьёзный аргумент - финансы.. .
Ценой.
У нас в Беларуси после кризиса стало прям пруд пруди этих разливных - все из-за того, что цены жестко выросли и большинство не готово отдавать за парфюм ТАКИЕ деньги, поэтому покупают подешевле, тем более многие на самом деле верят, что это те же духи, что и в настоящих флаконах. Я поняла насколько мы "обнищали" когда этим летом на отдыхе за границей в первый же день словила себя на мысли.. . "как хорошо тут пахнет"
такие не покупаю
причины 2 : любят дешевку и искренне не понимают разницы.
Мне на разлив не нравятся, предпочитаю одну фирменную марку, а они как раз в шикарных пузыречках, и запах замечательно мне подходит.
Чувствуешь себя парфюмером...)
Галина Широкова
то есть? покупая разливуху в переходе? вы о чем вообще?
я о таких даже не слышала, есть аналоги версии, но еще и в разливуху продают!
Меня не привлекает вообще. Это сто процентов подделка. К тому же запахи не полные - кто ж им даст полный состав подлинного аромата? Привлекает людей, у кого нет денег, но есть притязания.