Косметика, парфюмерия

Правда ли, что в Российских парфюмерных сетях продают дерьмовый парфюм местного разлива, или всё же настоящий?

а почему сразу если дерьмо-так сразу местного разлива) )
странный народ-если в России все только дерьмо-так езжайте туда-где нет дерьма.. .
на что есть спрос-то и продают... если продают дерьмо-значит на него есть спрос... вы вот задаете вопрос-а наверняка уже давно этим "дерьмом" пользуетесь))
Оксана Пащенко
Лучший ответ
Ирина Окунева Вы меня неправильно поняли) Просто стала замечать, что в теме последнее время частенько пишут, что в России нет настоящего парфюма и т.д. и т.п. К тому вопрос и задала. Откуда у людей такая информация, что у нас кругом подделки.
По-разному дела обстоят.
Где дешево, там 100%.
Где дорого, надо проверять сперва на чем-то не дорогом.
Я пользуюсь только инет-магазинами, которые сама и проверяю.
Магазины нашего города торгуют в большинстве подделками. (
Ирина Неволина
В Российских магазинах вообще очень мало оригинальных продуктов. Практически все, от автомобилей до продуктов питания производится на территории страны. И по давней Российской традиции, в скором времени после начала выпуска, они перестают быть похожи на оригинал. Парфюм не исключение.
Нелли Умнова
Не все подделки, но нарваться на нее есть большой риск.
Margarita .
Так кто ж Вам расскажет правду!
Думаю, что, как и везде, подделками частично торгуют
раз на раз не приходится
Не могу отвечать за всех, однако же, ароматы в европейских парфюмерных магазинах отличаются и по стойкости и по "объемности" звучания парфюма в наших же Рив Гошах и Летуалях. Не знаю, где и как разливают, но разница точно есть, на мой взгляд.
да, это как повезет... в том же Лореале бывает купишь воду водой... а бывает одного пшика хватает на сутки