Что такое TESTER ?
Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью рекламы на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. д. ) тестер от варианта для продажи не имеет! Разница между ними лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон (обычно, это большой спрей-пульверизатор без крышки) и предлагаются Вам в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются флаконы для продажи) . От этого и значительно более низкая цена тестеров.
Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает ни большой (100 мл и более) объем, ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер! Однако, на наш взгляд, в подарок тестер покупать не стоит – Вы произведете гораздо лучшее впечатление, остановившись на традиционных, более дорогих видах парфюмерной продукции, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление!
Косметика, парфюмерия
Чем парфюмерная вода отличается от парфюм. воды-тестера?
Качеством
Только упаковкой. У тестера она белая
Тестер существует для пробы товара непосредственно в магазине и не продается.
флаконом
Аромат тот же, но в тестеры почти не добавляют спиртовых веществ, которые непозволяют аромату быстро улетучится! Тестер звучит минут 20-30, как раз чтоб уловить ноты сердца аромата!
концентрацией