Косметика, парфюмерия
Что такое туалетная вода ТЕСТЕР? И чем отличается от просто туалетной воды?
При равном объеме и несильно отличающейся стоимости часто встречаются тестеры.
Обычная белая упаковка с названием.
Нет крышки.
Меньше концентрация, в смысле улетучивается запах быстрее.
Делается для того, чтобы точки, куда поставляется товар не продавали их и соответственно не переплачивали за пробные экземпляры для покупателей.
Нет крышки.
Тестер - это не сама туалетная вода, а упаковка, флакон. Тестеры - это оригинальные ароматы, но поставляются они без коробочки и без крышки (не очень удобно, если Вы планируете носить флакон с собой или покупаете парфюм в подарок) . Вообще-то тестеры используются в магазинах, чтобы покупатель мог ознакомится с ароматом до покупки (видели, скорее всего, на полках магазинов) . Тестеры не предназначены для продажи, но часто в интернет-магазинах они продаются по более низкой цене, т. к. в интернете нет витрины.
Отличается только упаковкой, обычно тестер в белой коробочке
тестер - бесплатный (не для тебя, а для продавца) и продаваться не должен
вродеосонова не на спирту ана дистилированной воде хотя точно не знаю
своего рода образец.. пробник прилагающийся к партии духов например) ) но часто продавцы... предлагают купить или реализуют через своих знакомых.. все тоже тестеры - качественны - но без упаковки.. соответственно цена ниже)))
тестеры продавать НЕЛЬЗЯ.
да, тоже хотела узнать. наверно есть различие в надписи
Отличается от оригинала только упаковкой, что бы немного сэконимить, можна покупать, ничем не отличается. Если не на подарок-то это вариант!
Мне один раз довелось купить тестер, не было самой туалетной воды и продавцы предложили. Тоже самое, что и туалетная вода, только без упаковки, и гораздо дешевле.
тестер - бесплатный (по закону).
Тоже самое, что и туалетная вода, только не для продажи. Чтобы покупатили понимали, что они покупают
Тестер, это тоже самое просто не для продажи)) ) Обычно в магазинах парфюмерии, где можно попробовать арамат. А-ля, Рив гоШ и т. д.))))
Тестер дешевле по стоимости в любом случае потому что отсутствует официальная упаковка, так сказать просто если покупаешь для себя то тебе эта коробка подарочная не нужна все равно выкинешь, а для подарка лучше брать обычную. В вообще заказывайте туал. воду/духи на parfumer.ru можно и тестер там заказать и обычную, ст-ть существенно различается.
Простая туалетная вода -это простая водопроводная вода! А туалетная вода тесер - это простая водопроводная вода, только в нее еще освежителя воздуха для туалетов напшикали!!
качество и содержание эфирных масел одно, создан чтобы попробовав и оценив, а хороший аромат держится долго, вы на вледующий день вернулись и купили оригинал)))
Долго сомневался брать ли тестер или нет, продавец убедила что оригинал (Chanel Egoiste Platinum) купил, жаль не взял с собой оригинальный флакон который почти заканчивался, по приезду домой, группой лиц была проведена "экспертиза" запах не тот, я сам сразу с первого раза это понял т. к. пользуюсь только Chanel Egoiste Platinum на протяжении 5 лет . В итоге деньги на ветер, скупой платит дважды, порицаю продавца.
тестер бесплатный, не для продажи!!! используется в качестве образца продукции!!
Тестер - это то, что не должны продавать, полагаю. Существуют и завозится для того, чтобы покупатели могли оценивать ароматы, не вскрывая упаковок. А, видимо, ушлые продавцы торгуют и ими.
да ничем!!!! тестер это просто так сказаль пробник того, что вы покупаете, это то, что вы можете послушать, услышат ь аромат прежде чем его купить!!! примерить на себя, вы же не желаете купить кота в мешке если не знакомы с ароматом??