Косметика, парфюмерия
Стоит ли покупать туалетные духи-тестер?
Хочу в одном ИМ купить духи Givenchy Play Intense For Her. Там есть туалетные духи 75 мл и туалетные духи-тестер 75 мл. Стоит ли покупать туалетных духи-тестеры?
Очень часто покупаю тестеры, отличий совершенно никаких, только коробочка обычная-картонная и не цветная, но не всегда .Например диоровские тестеры идут в такой же упаковке как и оригиналы. И возможно без крышки, но так же это бывает не всегда, частенько тестеры мне приходят с крышкой. разница только в цене. Но хочу предупредить- тестеры не намного дешевле оригиналов, самое большое рублей 500-1000.Если тестеры все по одной цене (всех брендов), то это абсолютная подделка
тестеры обычно НЕ для продажи!
Тина Енина
да, но у интернет-магазинов нет витрины, к которой может подойти каждый покупатель.
Ну вообще в тестеры как раз что-то приличное и заливают....
Из разряда "понюхать, чтоб купить, а таааааааам.... "
Тестеры и пробники.
Тестер - это сотый (пятисотый, тысячный...) флакон, который снят с конвейера и упакован в простую коробку из картона или пузырчатую пленку.
Зачастую - без крышки.
Вот и вся разница.
Зачастую - без крышки.
Вот и вся разница.
Наташа Сушко
Вот только покупать их стОит в проверенных ИМ:))
В каком-то одном ИМ... это к гадалкам, а сюда лучше писАть название или ссылку этого загадочного ИМ
Альбина Тихонова
магазин 1st-original.ru.
но они продаются во многих ИМ, это их привилегия)
в каком магазине-то???
Альбина Тихонова
1st-original.ru))
главное какой интернет магазин
Альбина Тихонова
1st-original.ru
стоит. те же духи-просто упаковка простая. и дешевле
Стоит, если цена у тестеров прилично ниже стоимости духов. Всё отличие в упаковке, и иногда маркировке на флаконе, ароматы же абсолютно идентичны. Перед тем как купить тестеры духов можно сравнить их по цене к примеру тут https://parfeya.ru/category/parfum-tester/ с ценами на не тестеры, поскольку разница в стоимости бывает процентов до сорока.