Косметика, парфюмерия

В описании туалетной воды написано тестер? Чем он отличается от обычных?

Kamila Aspanova
Лучший ответ
Только упаковкой.
Armona Abduvohidova
тестер должен быть бесплатный, больше ничем )
Сабина Алибек где должен быть бесплатным? вы с сэмплом не перепутали?
Тестер – это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара с целью его рекламы непосредственно на месте продажи.
Никаких отличий (качество аромата, стойкость и т. п. ) тестер от варианта для продажи не имеет.

Отличие тестера только в упаковке. Тестер часто не имеет крышечки, коробка изготавливается из картона белого цвета, отсутствует целлофан, что значительно снижает его стоимость.

Если Вы покупаете аромат себе, особенно если он Вам хорошо знаком и Вас не смущает ни большой (100 мл и более) объем, ни упрощенное оформление, то нет покупки выгоднее, чем тестер. Однако, в подарок тестер покупать не стоит, ибо в подарке всегда играет весьма значительную роль его оформление.
Катя Бергер
это вариант пробника, тоесть флакон или упаковка другие, они как правило дешевле, есть просто в обычных белых коробках или слюде.
Наталья
он в картонной упаковке самой обычной и без крышки
Тестеры туалетной воды имеют максимальный объем в линейке предусмотренной производителем.
Существует миф, что в тестерах аромат более насыщенный и стойкий .Это не так
Содержимое тестеров и форма флакона полностью совпадает с содержимом парфюма в фирменной упаковке. Тестеры как правило упаковываются в простую белую, серую или бежевую картонную коробку и они могут иметь или не иметь крышки, которая закрывает пульверизатор ( в зависимости от того предусмотрено это производителем или нет, что существенно снижает их цену) . В среднем цена на тестеры 100 мл приравнивается к цене парфюма в фирменной упаковке 50 мл
**
*m@sy@* *