Косметика, парфюмерия
в чем разница тестера туалетной воды от обычной
Тестер духов-это демонстрационный вариант аромата, который прилагается производителями к партии товара, с целью его рекламы непосредственно на месте продажи.
Да ни в чём. Просто тестер, как правило, большая упаковка, не менее 100 мл. Много раз покупала тестеры для личного пользования, это выгоднее по цене.
тестер, обычно, не подделка
При чем тут лохотрон? Тестеры и у нас в магазинах не продаются, а используются для знакомства покупателей с ароматом. На них тоже написано, что это тестер и не для продажи, нет оригинальной коробки и нередко нет крышки. Приобрести их можно либо с рук, либо через инет-магазины (им они по назначению без надобности, вот и продают и, естественно дешевле обычных флаконов как раз из-за оформления и простой коробки) , по объему они практически всегда максимальны из тех объемов, в которых выпускается данный аромат, поэтому 100мл совсем нередкость. . Содержимое тестера и обычного флакона той же партии - идентично.
В дизайне упаковки. Тестер кладут в невзрачную картонную коробочку.
Что-то в России с этими тэстэрами мудрят. В Европе тестерами пользуются в парфюмерных магазинах, только продавцы, опрыскивая ими клиентов. На тестерах крупными буквами так и написано-TESTER.Производитель к партии товара прилагает пробники, которые раздаются безплатно. На обложечках онных тоже указано, что не для продажи. Купил любой товар (крем, духи) , и тебя разными пробничками забросали. В зависемости от суммы покупки, и косметички дарят, и сумки и т. д. Тестеры не продаются. Какой-то лохотрон у Вас. Если это обычный и натуральный товар от чего он тогда в цене дешевле? Из-за более ростенькой упаковки? Уважающая себя фирма на упаковку (рекламму) тратит сумашедшии деньги. Это лицо продукции. (Тут написали тэстэр 100 мл. Хороший тэстэр!!! Многоэтажку можно протестировать).
Тестер - демонстрационный вариант аромата, созданный с целью его рекламы непосредственно на месте продажи. Хотелось бы подчеркнуть, что никаких отличий (качество, составляющие и пр. ) тестер от основного варианта не имеет. Разница лишь в том, что поскольку тестеры выпускаются с целью рекламы, фирма-производитель не столь бережно относится к их оформлению: тестеры часто имеют более простой флакон (как правило, это большой спрей-пульверизатор без крышки) , часто предлагаются без упаковки или в так называемой технической упаковке (простой коробке, отличной от той, в которой выпускаются продукт для основной продажи) . От этого и более низкая цена тестеров.