Косметика, парфюмерия

Туалетная вода тестер - чем отличается от просто - туалетной воды? p.s юмор не приветсттвуеися

Какой тупизм! НИЧЕМ не отличается! Ни стойкостью ни запахом. Просто тестер идёт без коробки, либо в простом белом коробке, и иногда без крышки. Почти всегда в максимальном объёме и с надписью Тестер на флаконе. Всё!
Антонина Дубнюк
Лучший ответ
концентрацией, тестер более концентрированный.
однажды покупала очень пряный терпкий аромат, продавец посоветовал купить запечатанный тестер, сказав что она менее душная и приторная.
Тестер для демонстрации, пахнет (держит запах дольше) сильнее чем оригинал!
В компании Орифлэйм тестеры содержат только базовые ноты....
Отличается только оформлением - тестеры упакованы обычно в простую белую картонную коробку, на которой есть надпись "Tester" или "not for sale". Иногда отсутствует крышка - тогда спрей закрыт картонным колпачком. По концентрации и качеству тестеры ничем не отличаются от обычных флаконов - их разливают на одной линии, отличий быть не должно. Просто иногда те тестеры, которые используются в магазинах, стоят на свету довольно долгое время и аромат портится.
Если его заказывать в инет магазине то-коробочки может и не быть, флакон может быть абы какой, с отколытым чем-нить, запах не долго держится
добавкой ингредиентов
ничем! тестер нужен для того, чтобы продемонстрировать запах покупателям. его присылают в магазине все те же фирмы, разница лишь в надписи тестер, его нельзя купить!
почти не чем... тестер может немного слабее пахнуть
только названием.