Косметика, парфюмерия
Как сделать нечто подобное Какой консилер использовать. И что еще нужно. P.s Отвечать строго по вопросу!
Здесь нужны средства для скульптурирования. Технику можно найти в интернете или на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=aek_m2fqXvQ
Если строго по вопросу, то нужно использовать фотошоп - ни одно средство не даст такой результат.
Кокнетно тут - только фотошоп. И много.
Консилер в данном случае не поможет.

Правда, вопрос вроде простой, а ответы - зачитаиси) Проф на профе и профом погоняет) Каждый день видать так красятся, фотошопят и давай в нет выкладывать) Правильно сказала выше Ирина и Ольга, берется разноцветная палетка консилеров и палетка для скульптора. И то и другое за сущие копейки Вы можете купить на Али. Для фото подойдет. Далее тональный, пудра, метеориты. Незабываем расчесывать и красить брови и глаза. Форму губ также можно менять - сейчас полно разных техник. Идеала с первого раза Вы конечно, не добьетесь, но осилит дорогу идущий.
Спорить не надо, фотошоп явный, не заметно это только не профессионалу
Если там нет фотошопа, то между снимками год + другое расстояние до камеры + другое освещение. Модель похудела (что одним скульптурированием не уберешь), убраны пигментные пятна и прыщи - это одним макияжем ТАК не скроешь, там пол-тюбика корректора надо, будет меньше, но с такого расстояния будет видно, там был длительный уход за кожей (не меньше 2-месяцев, но по-моему - больше).
Улучшить вид можно, но не в той степени.
тут нужен плотный тональный крем, например estee lauder double wear, плюс корректоры/консилеры- в маке хорошие, pro long.
ну и скульпторы как уже выше написали.
сначала кожу надо выровнять на уровне лечения некоторого, попробуйте умываться уриной каждое утро, увидите изумительный результат, а потом всё просто, 2 слоя тона и пудра светлая, со светоотражающими частицами или минеральная, консилер под глаза...
нужно просто обратиться к профессиональному визажисту с конкретно ВАШИМ лицом.
используются одни и те же продукты мейка - тональник, пудра, консиллер, скульптор, тени, накладные ресницы, тушь, карандаш для бровей... но самое главное, КТО делает макияж! ;)
Нет там никакой разницы в датах на фото, сначала узнайте, что такое скульптурирование, а потом умничайте, комментаторы хреновы. Автор, обратись к визажисту в своем городе, а если знаешь магазины (типа мак), где сидят визажисты, зайди туда, тебе покажут, что и как делать и подберут консилер
А вообще по своему опыту могу сказать, что брать нужно плотный консилер (тот же мак) первым делом увлажнить лицо, далее нанести зеленый/голубой консилер на покраснения, а красный/розовый - на синяки, растушевать влажным бьюти блендером, далее нанести тональный крем, потом хорошим таким слоем нанести консилеры (загугли - схемы нанесения консилера, а также можешь загуглить, какой и для чего цвет предназначен), сбрызни лицо водой (или намочи бьюти блендер) и растушуй им консилеры, сверху покрой все пудрой. Профит!
Здесь не только консилер. Нужна косметика профессиональная и практика, надо руку набить, прежде чем так красится научишся