Косметика, парфюмерия

подскажите что делать. Когда смываю тушь, 1-2 ресницы выпадет. P.S. Крашу не сильно

Ну, во-первых, надо укреплять сами реснички и организм, нужны витамины. А когда смываешь, если пользуешься жидким средством (водичкой - лосьен, тоник) , то ватный диск, смоченный в лосьёне, приложи секунд на 10-15 к глазу, к реснице (не три сразу) , тушь раствориться, и тогда легче всё смоется. Если пользуешься молочком или густым лосьеном, то можешь повторить то же самое или несколько капель пальцами нанести на ресницы (с закрытыми, конечно, глазами:) , и через какое-то время стереть всё ваткой очень нежно. А можно просто умываться, не пользуясь ватой.
Елена Панова
Лучший ответ
Одни выпадают, другие растут.. . это нормально.
Не нормально если выпадают пучками и не растут, но это уже надо бежать ко врачу...
Если выпадают ежедневно, то надо или поменять тушь, или поменять средство для демакияжа, возможно, когда ты удаляешь тушь, она плохо растворяется твоим средством, а от механического воздействия накрашенная ресничка цепляется и вырывается.
Юлия Мельник
это вполне есстественно
Ресничка живет 60 дней примерно, так что выпадать для них - это нормальное явление. Но чтобы подстраховаться, купи в аптеке касторовое масло, на ночь смазывай им реснички, но только кончики, а корешки сами пропитаются (а то если попадет на веки - они сильно опухнут!) . Ну и конечно же - общее укрепление организма (витамины, фрукты-овощи)
Ленка Жбанова
нужны витамины, смазывай на ночь репейным маслом....
Lariska.egorova.2015
Выпадают ресницы при общем ослаблении организма, снижении его защитных функций. В любом случае, если у вас стали заметно выпадать ресницы, нужно проконсультироваться с врачом.
Неплохая статья по уходу за ресничками
http://www.justlady.ru/beauty/516/
Варианта два: либо не смывать, либо не красить))))
да не обращай внимания!!! !
у тя этих ресниц наверно 1000....и потом постоянно растут новые....
Raushan Muhina