Косметика, парфюмерия
Чем лучше смывать тушь с ресниц?
Я пользуюсь последнее время лосьоном для снятия макияжа с глаз от Др. Пьер Рико, очень хорошая вещица. Кожа вокруг глаз не сохнет и быстро смывает ВЕСЬ МАКИЯЖ (особенно тушь).
гелем для умывания
жидкостью для снятия макияжа с глаз, лореаль хорошие)
Мицелярной водой!
Я стираю кремом для век с помощью ватного диска.
специальным средством для снятия макияжа с глаз
мне, например, очень нравится вот это - от Лореаль

руками
Ни в коем случае ни чем, кроме специально для этого предназначенных средств! - иначе испортите кожу вокруг глаз раз и навсегда, потому что она самая тонкая и чувствительная! Никаких кремов, гелей или масел!!! !
Одни из самых хороших средств для снятия макияжа с глаз у Green Mama и Garnier.
Анастасия Давыденко
Грин мама хорошая?...
есть специальный гель для снятия макияжа, очень хорошо смывает, даже водостойкую
кремом loreal))
С мылом точно нельзя, можно лишиться ресниц. В идеале: спец. средством для снятия макияжа С ГЛАЗ. Я влажными салфетками для снятия макияжав всегда снимаю, аллергии и побочных эффектов еще не было. Вообще надо хотя бы 2 раза в неделю смазывать реснички маслом, чтобы они хорошо сохранились. Ну и хотя бы 1 раз в неделю не красить глаза ВООБЩЕ.
Специальным молочком или влажными салфетками (:
молочко нивея - офигенно смывает, а недавно появилась сметанка для снятия макияжа - тоже супер)))
любым кремом....
двух фазные средства очень хороши
на влажный ватный диск нанести миндальное масло-смывает отлично и ресницы становятся гуще !