Косметика, парфюмерия
Тушь для ресниц? Подскажите пожалуйста качественную тушь против выпадения ресниц...Заранее спасибо!
против выпадения витамины и касторка. а тушь хорошая-максфактор
Касторовое масло на 15 мин, а потом смыть водой, и никакая тушь не сравниться
У вас от туши и выпадают, скорее всего. В ресницах водится микроскопический клещ, если он чересчур активен - ресницы выпадают. По той же причине надо тушь менять часто, а не только когда она закончится. Но у меня вроде бы, тьфу-тьфу, нет такой проблемы (хотя каюсь, своевременной сменой туши пренебрегаю) . Попробуйте поменять марку, максфактор действительно хорошая. Пролечите только ресницы сначала.
Наташа Лисовская, у меня все сходится, кроме ресниц.. . Вот ресницы как раз на месте)
Тут витамины попить нужно, а не тушь искать!! !
Если волосы и на голове выпадают, простуживаешься часто и ещё и дёсны кровоточат, когда зубы чистишь и ногти слоятся, то тогда 100 % нехватка витамин железо.
Против выпадения-то такой нет, есть на разные туши у разных людей реакция, у одних выпадают, у других нет от одной и той же туши, да и цена разная, на какой сегмент цен потянешь? масс, мидл, люкс....
касторовое масло лучше всего! а тушь надо другу значит брать.. .
брала максфактор всегда.. сейчас покупаю хелена рубенштейн леопардовую... подруга на диоре сидит мама на максфактаре.. .
я не возьму никогда ГОШовскую туш ибо уменя от нее ресницы поломались пополам.
тут все индивидуально
Я использую Тушь-уход для ресниц «V.I.P. объем» Giordani Gold.
Тушь-уход дарит ресницам совершенный объем и ухаживает за ними, как кондиционер, благодаря провитамину В5.