Косметика, парфюмерия
Подскажите пожалуйста хорошую тушь
У меня немного светленькие прямые ресницы... Не особо длинные( Хочется купить тушь, которая бы подкручивала их, придавала объём, не склеивала их и не сыпалась... Подскажите пожалуйста... Сегодня в Летуаль загляну...
max factor все туши очень классные, гипоаллергенные.
MaXFactor MASTERPIECE; LANCOME Hypnose
А мне очень нравятся туши от HR. Glorious,например, как раз для объема и подкручивания. Там немного изогнутая щеточка. Если такую щеточку не любите, есть у нее еще (тушь туба с леопардовой окраской). Очень хорошая, обьем классный, пушистые.
Смотря какая цена. Мне очень нравится "МагнаСкопик" Эсте Лаудер - ценник уже около 1000 р. Я уже столько с тушью поэксперементировала и пока ничего лучше не нашла. У меня тоже ресницы не особо длинные, но с этой глаза очень выразительные получаются.
у меня та же беда, я покупаю лореаль телескопик самая последняя и не пожелела ни разу. когда ресницы подкрученные, они сразу делают глаза выразительными и подчеркивают ваш цвет, и тени, которые вы нанесли.
нарастите и будут вам ресницы. я на туши уже столько денег сэкономила!
Тушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект»; Тушь для ресниц «Бесконечный объем» Джордани Голд; Удлиняющая тушь-уход для ресниц «Пленительный взгляд» «Джордани Голд». Косметика Орифлейм. Мне нравится очень. И не совсем не дорогие.
Umida Hajiyeva
И ещё я пользуюсь щипчиками для завивки ресниц - отличная вещь!!!!Только пользоваться осторожно нужно,а то можно ресницы отрезать.Просто не сильно нажимать - ресницы и так закрутятся.
avon
мне eeste lauder нравится объем+разделение, еще там есть объем+подкручивание (но первая мне больше подходит) . В Рив Гоше эта тушь дешевле будет стоить! Загляни туда!
chanel
volume express прекрасная тушшшь)))))))))))))
Мейбелин в желтом флаконе
В магазинах полно отличных тушей. Всех и не перечислить.
Лучше я выделю по 1 лучшей туши (по моему мнению) от каждой компании с каталогами.
1. Супер тушь для ресниц Очевидный эффект Oriflame 5 в 1. Она делает всё - объём, удлинение, разделение и так далее. Щёточка очень хорошая. Многие женщины говорят, что она - лучшая!
2. Curl Lasion от Avon. Очень хорошо подкручивает и удлиняет.
3. Моя главная тушь. Faberlic. Она недорогая, молодёжная, хорошо красит и всё такое.
Людмила Филатова
Ничего хорошего. И как можно таким пользоваться?
Людмила Филатова
Знаешь, когда я была бедной студенткой, я пользовалась Avon. Но сейчас я выросла и могу себе позволить несколко иную косметику.
Так что не дай бог мне этим пользоваться=))
Ультратушь от Мэри Кэй!
максфактор 2000 калорий! мне нра!
диор иконик очень классная мне больше всех понравилась
Мэйбелин "дефайн-э-лэш"....удифительная тушь, в зеленом тюбике, держится весь день, вообще не осыпается, не течет и т. д. легко смывается, а ресницы становятся длинющие и подкрученные.... +очень интенсивно прокрашивает в черный цвет))
Мэри Кей!
мне оч нравится Ланком-Гипноз Драма! цена 1300 во Владивостоке =)
обожаю Мэри Кей и Кавергёл
мейбеллин желтая (колоссал вольюм)