Косметика, парфюмерия

девушки! как часто краситесь в повседневной жизни? p.s как относитесь к минимальному макияжу? (румяна, тушь, блеск)

макияж расслабляет .мажетесь, мажетесь, а без него кааак поглядишь... сперва само по себе личико держать в порядке, а уж потом докрасить. я вот тату бровей сделала слегка (постоянно ровно, не заморачиваешься с карандашом), на глазки чуть стрелочки навела, тушь дорогая, губки свеженько подкрасила--куколка и только!
Татьяна Самохвалова
Лучший ответ
Ну, я уже конечно тётька)) ) Но тож скажу. Крашусь каждый день кроме выходных. Выходной день - выходной и для кожи. В эти дни только уход.
Румяна в минимальный мейк не входят. На неподготовленной коже они лишние. К блеску и туши отношусь нормально, но сама такой недомакияж делать не буду.
Я крашусь каждый день. Для меня минимум- это тон, пудра, консилер под глаза, тушь, помада.

Вы надеюсь румяна не на голую кожу наносите? Для меня они в обязательный минимум вообще не входят.

И у меня нет понятия "повседневная жизнь") Каждый день- особенный, единственный и неповторимый. В любой день может произойти что-то, что изменит жизнь. МОЮ жизнь. А я такая в кедах, с хвостом на голове и румянами на голую кожу?))
А фингал под глазом подходит под макияж.
Женщина приходит на работу с фингалом.
Сотрудник заметил, спрашивает:
- Кто это тебя так?
- Муж!
- Муж? Я думал он в командировке.
- Ха! Он думал! Я была уверена!
Алуа Болат
не крашусь)) ) Не люблю румяна.
каждый день крашусь, кроме выходных, если никуда не иду. и в основном это карандаш для бровей, тушь, блеск и бронзер)
Марина S