Косметика, парфюмерия

Девушки, из чего состоит ваш повседневный макияж? Нравится ли вам яркий мейкап?

* N I N I * @@@
крем-основа, тональный крем, подводка, туш, блекс для губ
когда есть время - ещё тени разных оттенков
Мария Широкова
Лучший ответ
Тон, карандашик для глаз (светленький, кофе с молоком) , тени, тушь, немного пудры на скулы, карандашик для губ, помада или блеск. иногда под настроение румяна. Все это "а ля натюрель"
Любаша Кетова
тени
подводка
тушь
блеск для губ
Карандаш для глаз, тени, тушь, иногда карандаш для бровей и тоналка.
Очень редко - румяна и помада
Маскировочный карандаш от прыщей, удлиняющая серая тушь, розовый блеск для губ, пудра. Люблю иногда еще красить тенями и подводкой глаза, но только по особым случаям и когда ОООЧЕНЬ хорошее настроение) ) В основном я- за естесственную красоту!
Аида Абишева
карандаш для бровей, пудра, тени, тушь помада. Это все естественных тонов и выглядит нормально. Яркий люблю, но не для повседневной жизни, а для случаев и для фотографий
яркий макияж хорош к месту (ну и не утром конечно! )
обычно: пудра, тушь, тени (либо карандаш) , помада, румяна. если бледность нападет ))
У меня малыш. поэтому раньше делала тщательный и яркий макияж. Сейчас, собираясь на прогулку, пользуюсь основой, тушью, подводкой, тенями. Достаточно не бросско - максимально натурально.
раньше красилась ярко, теперь все цвета натуральные, светлые. Каплю тональника под глаза, пудра, немного розовых румян, светло-бежевые тени на веко, и темно-коричневые для подводки только верхнего века, тушь, блеск для губ не всегда.
Svetik Maslova
а я всегда ярко крашусь)
* N I N I * @@@ я тоже, но вот фото ребёнка совсем необязательно было
тушь, тени, накладные ресницы (пучки), тональник, блеск-выглядит натурально