Косметика, парфюмерия
Какой Вы пользуетесь косметикой? (какой компании) Каков Ваш повседневный макияж?
У меня губы блеском накрашены, реснички тушью например.
Я только губы крашу либо блеском Буржуа, либо помадой Лореаль Париж, либо бальзамом для губ Нивея)
Тушь Lumene - просто цвет понравился, Deep blue
Блеск для губ Maybellin
Пудра - метеориты от Герлен и компактная оттуда же
Вроде все) а, еще тени для век от Шанель, но ими я редко пользуюсь
Блеск для губ Maybellin
Тональник, пудра, корректор при необходимости, карандаши для бровей, век и губ, помада, румяна. Иногда тушь, белые перламутровые тени.
Уходовая косметика в основном корейская, японская.
Декоративная всякая разная: Есть корейская (миша), масс-маркет (мейбеллин, Лореаль), есть люкс (шанель, кларанс)
губы крашу помадой Исадора или Летуаль или Лореалль
и тени Бью или Жаде (большая палетка) - объемный основательный макияж делать неохота и нету надобности
Мэри Кей. Как то по глупости подписала с ними контракт. Раз в пол- года надо что-то покупать. Напрягает...)) А глянула, сколько раз ни пробовала другое, а лучше-то Мэри Кея не найти... Теперь покупаю и радуюсь - хорошие средства.
у меня анжелика ворлд, тон, тени, тушь, помада, румян нет, не идут мне они, духи армани мания
Тональник, тени, тушь, помада. Все Мэри Кей. Замечательное качество. Тени и пудра минеральные.
Не поверишь "У меня губы блеском накрашены, реснички тушью например"
А если серьезно.
Основа и тонак Мэри Кэй
Тени разные хорошей дорогой фирмы
Тушь в Летуале беру и карандаш там же. Вообще стараюсь меньше косметике наносить
А если серьезно.
Основа и тонак Мэри Кэй
Тени разные хорошей дорогой фирмы
Кто какой косметикой пользуется, кто патриот - российской, кто китайской. Вот здесь есть например http://www.epilshop.ru/category/kosmetika_383.html широкий выбор от мыла до шампуней, тоников и лосьонов.
У меня на косметику аллергия, а нанести макияж подчеркнуть черты лица очень хочется. И я решила себе сделать татуаж бровей и век, вроде бы ничего лишнего, а личико всегда в порядке. Скидку на проведение процедуры нашла тут http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/drugoe-174/ результатом довольна, планирую на новый год побаловать себя посещением СПА салона.