Косметика, парфюмерия

девушки. Какой косметикой вы пользуетесь и что вам необходимо для ПОВСЕДНЕВНОГО макияжа?

сейчас, летом - пудра компактная Клиник, тушь.. . Ланком в последний раз купила, карандаш для губ и блеск или помада - Диор, Ланком

зимой - тональный крем /летом невозможно, я живу на море, влажность+жара, макияж приходится править каждые 3 часа...: ((/, обычно Шанель, хотя Клиник мне тоже очень понравился, как-то брала на пробу.. . тени - Шанель, Ланком /летом тени - только вечером, точнее, в ночь)) ) а то сияние теней + потное лицо и поблескивающий лоб - это ужжос ;))/
румянами практически не пользуюсь, хотя пара коробок валяются зачем-то.. .
подводками и карандашами для глаз - тоже нет, не хватает терпения сидеть, вырисовывать идеальные линии )))
Дашенька *
Лучший ответ
Консиллер, тушь, блеск для губ.
Можно к этому набору добавить бежевые тени и румяна.
Dinara Bayjanova
карандаш для бровей Chanel, румяна Dior, пользуюсь блексами для губ Dior, либо бальзамом для губ Korres, это основное!
В косметичке очень разные фирмы. Для ежедневного макияжа требуются: тени (каранш) , тушь, румяна (зимой) , блеск или помада.
тональник диор, nude
пудра диор, диорскин. хотя больше мне нравится живанши
тушь хелена рубинштейн, "перышко"
тени диор, пятерка
помады, блески всегда только диор
матирующие салфетки шиссейдо
Пудра Живанши
Карандаш для глаз Диор
Тушь Диор
Румяна Диор
Карандаш для бровей Диор
Анна Ракова
тушь, помада, карандаш из эйвон. тени не знаю какие, они у меня не фирменные. тоналкой не пользуюсь. для повседневного макияжа достаточно немножко теней, туши и неяркого блеска или помады.
"царство ароматов"
тени Be Yu, тоналка и тушь maybelline... А для повседневного вообще без макияжа))) ) летом лучше без макияжа вообще
1. Подводка для глаз темно-серый металлик на верхнее веко
2. Карандаш темно-серый на нижнее (или подводку растушевать)
3. Вокруг внутрреннего уголка глаза серебристый карандаш, заметно придает сияние взгляду
4. Объемная тушь, типа Мейбилин Волюм Колоссал
5. Блеск для губ Мейбилин оттенок №8
У меня серо-голубые глаза, потому идут холодные оттенки. Подбирай под свой цвет глаз, удачи!
пудрой (клиник или виши)
тушь (каждый раз эксперементирую) )
блеск для губ