Косметика, парфюмерия
Девчонки ,а что из косметики, вы используете для повседневного макияжа?!
У меня очень густые и темные ресницы, поэтому тушью не пользуюсь. А вот блеском я пользуюсь часто.
Тушь, тональный крем.... Карандаш для бровей.... Изредка подводка и практически никогда тени и помады-блески....
Тон, тени, карандаш для глаз, тушь, помаду или блеск, иногда румяна
Минимум-тушь, консилер, блеск. Максимум-всё то же самое "плюс" тени (бежевые и коричневые в основном) и иногда румяна.
Тоналку (или на лето лёгкий крем с тональным эффектом), пудру, тушь и блеск для губ (или помаду). Изредка стрелки рисую.
бальзам для губ
тональник, немного румян, кар-ш для глаз, тушь и блеск. . иногда ещё тени и помаду
Блеск для губ
Тени и тушь.. Боевую раскраску не люблю..
Тушь, карандаш для глаз, помада, парфюм.
тушь и блеск для губ
Тон, подводку, тушь и блеск.
Тон, пудра, тени, тушь. Иногда блеск. Несколько дней назад стала использовать белый карандаш для глаз.
в свои 14....консилера чуть чуть, тушь, подводку, блеск для губ))
подводка, тушь, блеск для губ (их у меня 25 шт)
Немного тона, немного туши и блеска для губ. Всего должно быть в меру.
У мень чуть чуть: пудра, тушь (иногда) , блеск для губ, тени для бровей (они у меня НЕРЕАЛЬНО светлые)
гигиеничку-без неё не обхожусь. все)
тушь, пудра, прозрачный блеск
Тон, туш, пудру иногда, румяна чуть, и подводку... и матовый или прозрачный блеск. Ток всего этого чуть чуть чтоб смотрелось естественно)