Косметика, парфюмерия
Милые девушки какой косметикой вы пользуетесь??
.И что реально можете позволить(производителя,фирма)??Благодарю. за ответы!!
разной пользуюсь.
например, кремом для ног "Чистая Линия" и увлажняюшим Dior декоравтивной LANCOME. много уходовой фармацевтических марок.
это не зависит от моих доходов
ланком
люмине
лореаль
эйвон
макс фактор
люмине
лореаль
эйвон
макс фактор
Не отдаю предпочтения какой то одной фирме. В арсенале сейчас есть и максфактор, и буржуа, и ланком. Правда одна весчь у меня никогда не меняется - это тональный крем от Мейбиллин :)
Натура Сиберика, Мейбеллин, Эйвон.
абсолютно разной от мейбеллин и лореаль, гареньер, нивея до люксовй шанель, пайот, ланком, диор.
В основном Ив Роше и Пьер Рико.
у меня тоже микс из ив роше, лореаля, мэйбиллин и максфактор
Когда студенткой была пользовалась косметикой масс-маркета, после окончания - только люкс (люблю Диор очень) . Разница большая в качестве.
хорошая и качественная- эмвэй
Я пользуюсь косметикой Mary Kay. Безгранично люблю!
В основном Ив Роше и Beuy мне их тени оч. нравятся
идеальной косметики нет, чтоб вся продукция нравилась и подходила
одной марки нравится блеск, другой тушь, пудра третей.. .
гарньер, орифлейм, мери кей, ейвон и многое другое)
Только ФАБЕРЛИК ))))
вери ми, максфактор, лореаль и т. д.
очень очень дорогой
тени Диор, пудра Герлен, тушь Лореаль и Диор, блеск для губ от Диор, корректор ИСЛ и много ещё ...)
Девочки, скажу как косметолог, надо пользоваться только профессиональной косметикой, и самое главное- крем для лица нужно менять каждые 28 дней. Для этого необязательно иметь 3-4 крема, достаточно 2-х и периодически их менять, тогда эффект от крема будет полный!
Мадара - уход