Косметика, парфюмерия
Милые девушке посоветуйте какой косметикой для лица вы пользуетесь и почему.
очень интересно узнать ваше мнение, потому что я не могу определиться с выбором нормальной косметической марки
Смотрю какими финансами и возможностями вы располагаете. . методом проб - сможете определить что вам подходит а что нет. . можно попробовать аптечные марки (Ла рош Позе, Урьяж).. . и по деньгам реально и по действию тоже -если вы еще молоды. а если уже за 30+ то тогда конечно лучше потратиться на более дорогие и действенные марки. . Шисейдо ( я пользуюсь им) и др...
летом у меня была линейка для увлажнения skinfood, даже осталась в сэмплах немного, полноформатники я истратила почти по нулям, чуть-чуть тонера есть еще.
сейчас вернулась на любимый tony moly floria для сухой кожи. Лежал, ждал похолодания)) )
еще мне нравится бренд Innisfree, там тоже есть приятные штучки по уходу
не скажу, что у меня сильно чувствительная кожа. но таки первый приступ аллергии случился у меня почти 20 лет назад (примерно через месяц после 3го дня рождения) .
декоративка - полностью смешанная. Масс, миддл, люкс из Европы и Кореи.
Декоративка- Риммель. Их тушь у меня в фаворитах уже который год, для меня- она лучшая.. Тональным и пудрой Риммель пользуюсь недавно, но качество вполне устраивает.. На мой взгляд, из бюджетных самая достойная марка- Риммель. Уход- Люмене, Фаберлик.
если Вы об уходе спрашиваете, сейчас у меня уход от итальянцев pikenz...
взяла на пробу и не пожалела!
из декора -смесь из люкса
взяла на пробу и не пожалела!

из декора -смесь из люкса
Уход у меня сейчас Шиссейдо Футюр Солюшн линейкой софтнер, умывалка + кремы день и ночь + в доп. уходе маски Канебо Сенсай, Герлен, ЭЛ и тот же Шиссейдо (ретиноловые тканевые) . На область глаз крем и масочка Сислей + ретиноловые патчи Шиссейдо
Декор - тон Живанши, помада и блеск Живанши, пудра Ланком (изменила своей любимой Диор и не слишком рада этому) , тени Диор, карандаши ЭЛ и ИСЛ, румяна ИСЛ
Уход: "Lumene" (масс -маркет) , "Avene", "Uriage" (аптека) . Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи (На многие марки у меня сильнейшая аллергия. Например, на "Орифлейм", "Гарньер", "Лореаль", "Олэй")
Декор: Моя любимая марка декоративной косметики в масс - маркете "IsaDora". Очень нравятся их туши, помады, лаки, тени. На мой взгляд, марка декоративной косметики "IsaDora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор")
уход у меня - Кларанс, H2O, biotherm, missha, givenchy, есть пенка naive kracie, мицеллярка bioderma
декоративка - тональные крема кларанс и герлен, ну а всякий прочий декор очень много всего) )
все индивидуально. Вот меня тушь Клиник устраивает, а у сестры глаза текут. А от Ланкома я рыдаю. Вообще у меня практически вся декоративка от Клиник. Только румяна Шанель и воск для бровей Люмене.
Ой, я вообще в последнее время поняла что декоративная косметика может быть любая-хоть Oriflame, хоть Lancome.
Главное чтобы аллергии не было. Вместо кремов я теперь иду в аптеку, покупаю эфирные масла какие нужно и делаю сама себе косметику-бальзамы, лосьоны и пр.. .
Во-первых натуральное, во-вторых точно знаю что там, в третьих-гораздо дешевле и хоть каждую неделю всё новое
Я пользуюсь кремом, тональным кремом, тушью и пудрой MAC последние несколько лет, очень нравится и всё устраивает. Иногда пользуюсь тушью и маскирующим карандашом Bobbi Brown. У фирмы REN очень хорошие крема и BB Cream вообще отличный.
Тушь-Мейбелин
Румяна-Пупа
Тон. крем-Шанель Аква и др.
Но! Я все это дело заказываю из-за границы.
Румяна-Пупа
Тон. крем-Шанель Аква и др.