Прошу написать - возраст
и написать название кремов... тоников.. лосьонов.. .и вообще.. всего - чем вы пользуетесь для лица. или чем пользовались - НО остались довольны.
можно и фото.
и ...быть может посоветуете - крема для отбеливания кожи или выравнивания тона (крема - НЕ тональные)
а еще крем для кожи вокруг глаз... так же для отбеливания...
и какой косметикой пользуетесь - тоналка, пудра... тушь.. тени....
Косметика, парфюмерия
ПОДЕЛИТЕСь названиями кремов и косметики для лица - ЧЕМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ Вы?
21 год. кожа склонна к сухости и шелушениям
имеются проблемы: немного неровный тон (красноватый нос и немного щеки) , немного расширены поры на щеках, черные точки на носу.
умывалка - в поиске. пока допользую пропеллер мягкий гель для проблемной кожи. ориентируюсь на skin79, shiseido, naive...
демакияж: гидрофильное масло от Hipitch
кремы, маски: только что писала, так что просто копирую из того ответа
крем: Tony Moly Ice Queen ночной. увлажнение.
также у меня есть ночная маска Tony Moly Dual Effect Sleeping Pack - это универсальная (для мужчин и женщин) ночная маска, увлажнение, питание, регенерация, тонизирование, разглаживание.... наносится на ночь вместо крема, утром смывается. Один недостаток, каждый день ее не используешь. 1-2 раза в неделю, не чаще. а мне этого мало.
поэтому я взяла сегодня питательную двухфазную эссенцию Lumene Vitamin C+ и к ней в пару (чтобы с Ice Queen не мешать) увлажняющий крем Lumene Arctic Aqua 24 часа (универсальный, хоть на утро, хоть на ночь) . сочетаются хорошо.
конечно, не Tony Moly, но эффект очень хороший.
тоник Dr. Pierre Ricaud Derma Ecolia, такой же пилинг
полная линейка для очищения кожи от черных точек: Tony Moly Egg Pore (затирка для пор, маска и скраб)
для век увлажняющий гель Belweder
губы: тоже в поиске, пока обхожусь пигментированным питательным бальзамом VOV. ориентируюсь тоже на Бельведер, просто пока не решила какой именно хочу из всего многообразия выбора) )
декор
лицо:
bb-крем от VOV Glow&Moist BB
bb-пудра skin79 Diamond uv Screen BB pact
bb-консилер VOV BB Liquid Consealer
глаза:
фломастер-подводка VOV Real Pen Eyeliner
жидкая подводка Nouba Rainbow Liner Black
тушь NYX Doll eye Longash
тени: Nouba, Artdeco, NYX
карандаши: белый кайял Max Factor, черный водостойкий Bourjois Contour Clubbing Waterproof (разонравился. хочу купить неводостойкий, но тоже ультрачерный кайял от NYX или VOV)
губы:
VOV, Nouba, NYX, Bourjois
вроде все написала. если что-то забыла - ну и ладно))
демакияж: гидрофильное масло от Hipitch
для век увлажняющий гель Belweder
декор
лицо:
bb-крем от VOV Glow&Moist BB
bb-консилер VOV BB Liquid Consealer
глаза:
тушь NYX Doll eye Longash
тени: Nouba, Artdeco, NYX
губы:
VOV, Nouba, NYX, Bourjois
49 лет, кремы Виши, я вообще люблю эту косметику, тушь Эсте Лаудер, пудра Шанель, помады всякие: Шанель (блески очень нравятся) , Хелена Рубинштейн (так себе) , Герлен (супер) , Ив Сен Лоран - хорошие тушь и помады
Мирра. 31 год.
тон. крем - Виши; пудра - Живанши; тушь, тени - Буржуа, Лореаль, Мэйбеллин - по-разному.
31 год с хвостиком))). Уход: ср-во для снятия макияжа с глаз-Эсти Лаудер, умываюсь гелем от Декларе. Крем под глаза -Ланком, дневной крем-Шисейдо, ночной-Декларе и от купероза локально-Jean DArcel.Маски: увлажняющая-Диор, очищающая-Деклеор, эксфолиант-Деклеор. Уход для тела-Ахава.
Декор: тон. крем-Герлен, пудра компакт-Диор, рассып. -Клиник, карандаш для бровей-Диор, тушь-Эсти Лаудер и Ланком Гипноз, помады-Герлен, Живанши, ЭстиЛаудер, блески-ИСЛ, Диор и Эсти. Румяна, тени, карандаши для глаз-Эсти Лаудер.
Уходовые крема от Свободы, самые простые. На офсайте все есть.
Для ухода пользуюсь кремами Кларанс, дневной + ночной + для кожи вокруг глаз, мне 29, поэтому использую с лифтинг эффектом. Очень нравится Ланком, но он подороже, на этот раз купила Кларанс, нравится, но Ланком лучше. Тоник у меня Лореаль для комбинированной кожи. Что еще.. . с отбеливанием не помогу, т. к. не пробовала, сама по себе бледная как стена и кожа очень светлая. Про декоративку: только люкс, никаких дешевых сетевых и руби роузов. В данный момент тушь Ланком Гипноз, Диор была лучше, помада Диор аддикт шайн, Тени палетка Эсти Лаудер, тоном и пудрой по морозу не пользуюсь (у нас -26) а вообще тон Диорскин, пудра тоже была Диор, купила сейчас Герлен, очень нравится! Да, еще где-то раз в неделю умывашка со скрабом, лореаль. А на каждый день умывашка того же Кларанс.
мне 25. много чего перепробовала, вот фавориты.
тушь avon. только на неё глаза реагируют нормально, а не чешутся.
основа для теней мэри кэй. просто не нашла ещё ничего лучше.
тени мэри кэй, эйвон, ив роше, герлен, шанель, буржуа, клиник.
помады и блески живанши, герлен, эйвон, диор, клиник, эстэ лаудер, гош, мэри кэй, максфактор.
тени и помады выбираю исключительно по цвету.
гигиенические помады - фруктовый поцелуй, чистая линия, нивеа, люмене.
румяна ева №5 - оттенок посоветовал когда-то знакомый визажист. вот уже 4 года верна только им.
подводка ева, люмене, буржуа. ева - фломастерная. ей удобно проводить контур, а сверху пожирнее или люмене или буржуа.
карандаши - мэри кэй, эстэ лаудер, диор, живанши.
тональник живанши. нравится лёгкая текстура + бонус в виде дополнительного увлажнения. но недавно купила крем-гель риммелевский - очень осталась довольна.
пудра мэри кэй, риммель, кларанс.
крем для лица живашни.
средство для снятия макияжа - пенка для умывания на водной основе ивроше или эйвон солюшнз.
вроде всё))
для отбеливания говорят хорошо протирать лицо кефиром - личный опыт подруги.
пудра мэри кэй, риммель, кларанс.
крем для лица живашни.
вроде всё))
попробуйте масло персиковых косточек
Мне 23.
Из того, что однозначно нравится и куплю еще (остальные позиции не вписываю, продолжаю поиски идеала)
1.Уход
Гель для ног с лавандой Ив роше
Молочко для тела Нивеа
Двухфазная жидкость для снятия макияжа с глаз Ланком
2. Декоративка
минеральная расспчатая пудра Мэри Кэй
тени- Мэри Кэй
румяна- Мэри Кэй
Тональный Лореаль 16ч
1.Уход
Гель для ног с лавандой Ив роше
Молочко для тела Нивеа
2. Декоративка
минеральная расспчатая пудра Мэри Кэй
тени- Мэри Кэй
румяна- Мэри Кэй
Тональный Лореаль 16ч
крем по уходу детский, тониками не пользуюсь
тон. крем-макс фактор, лореаль
пудра и румяна-нуба
ресницы-лореаль
губы-мэйбилин, нуба, артдеко
жидкая подводка-би-йу
тени -пупа
ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!
тон. крем-макс фактор, лореаль
пудра и румяна-нуба
ресницы-лореаль
губы-мэйбилин, нуба, артдеко
жидкая подводка-би-йу
тени -пупа
ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!
33 года тушь lancome hypnose ( я смотрю она популярна) Тональный Collistar идеальный тон, блеск для губ Elizabeth Arden. Умывалка Elizabeth Arden 3 в1, молочко Лореаль для сухой и чувствительной, под глаза и для лица сейчас "черный жемчуг", перед этим был Collistar ( он лучше, но в 8 раз дороже)
Eveline,belita viteks
ничем не пользуюсь. мне 46 лет. на аве я. смотрите и завидуйте.
Мне 31 год. Тушь у меня lancome hypnose, тени, помады, румяна- guerlain, тональный крем от dior, пудра givenchy prisme libre – рассыпчатая четырехцветная. А для ухода пользуюсь финской косметикой-dermosil.
Тип - топ - суперский крем!
25 лет, я пользуюсь лореаль трио актив - очень довольна! Декоративка очень разная, тушь лореаль миллион ресниц, помада и тени Ноуба.
Мне нравится Lancome. Очень хороший крем антистресс lancome hydra zen neurocalm розовенький, тоник Tonique eclat и молочко для лица Galateis douceur и умывалка pure focus, сыворотка женефик.
Тушь гипноз
Пудра герлен
Бронзер от герлен использую вместо румян
Метеориты
И карандаш для глаз ив сен лоран
Может и выглядит, что один люкс и лорого, но хватает всего этого не на месяц.
Тушь гипноз
Пудра герлен
Метеориты
И карандаш для глаз ив сен лоран