Декоративная в основном составе Диор (тональный крем, тени, пудра) И Ив Сен Лоран (румяна, карандаш для клаз, матирующая основа, тушь) + по мелочи Герлен, Шанель, Живанши, Эсте Лаудер, иногда Ланком (это все помады и блески)
Уход нравится и подходит у Эсте Лаудер, Шиссейдо, Биотерм + маски у Деклер, Матис, Герлен, кое-что у Клиник
Косметика, парфюмерия
Какой косметикой для лица вы пользуетесь?
Биотерм (пенка для умывания, тоник, дневной крем, крем под глаза, маски), на ночь-эмульсия Шисейдо.
Мери Кей, Лореаль
Мирра
МИРРА, потому что :
Она в диспенсерной упаковке - то есть стерильность сохраняется во время всего срока пользования
Не варенная! (Мы ведь огурчиком сырым протираем личико, а не консервированным) А все кремы других фирм варятся
Не содержит нефтепродуктов и продуктов животного происхождения
Oriflame. Мои любимые серии - "Виноград", "Сияние и тонус".
Avene. И довольна как слон )))
Виши
из декоративной - пупа, а крема мне нравятся фирмф фаберлик, олэй или нивея
Ламбре.
Фаберлик
Я пользуюсь Millenium Alliance и Triovital Neo.
Она хороша тем, что имеет ряд преимуществ:
# гипоаллергенна
# подходит для всех типов кожи
# ботокс-эффект без инъекций
# бесподобная текстура
# неповторимый букет восхитительных ароматов
# роскошные флаконы с безвоздушными аэропомпами
# не содержит продуктов нефтепереработки и силикона
# обладает доказанной и видимой при применении эффективностью
# научно разработана, протестирована, сертифицирована
Производитель-компания Fareva Group, в частности ее подразделение Interspray, один из крупнейших производителей косметической продукции с оборотом 250 млн. евро.
Fareva сотрудничает с известнейшими производителями косметической продукции, такими как Chanel, Lancome, Cartier, Dior, Yves St. Laurent, Hugo Boss, Azzarro, Bulgari и многими другими.
Благодаря сочетанию активных элементов, полученных из масел и экстрактов уникальных растений, косметические рецепты Millenium Alliance и Triovital Neo помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.
Кстати у меня была комбинированная кожа, стала нормальная, исчезли черные точки !!!
# гипоаллергенна
# подходит для всех типов кожи
# ботокс-эффект без инъекций
# бесподобная текстура
калар тренд и эйвон
Фаберлик
Лореаль и Виши. Декоративной - МаксФактор
Artistry
Орифлейм
Мэри Кэй.
Орифлейм