Косметика, парфюмерия

крем для лица Каким кремом для лица вы пользуетесь?

Хотела бы я знать, зачем Вам такая бессмысленная информация. Я вдвое старше Вас и, разумеется, моя линейка Вам - ни в какие ворота.

Дамира Аминева
Лучший ответ
Люблю дешёвые и доступные кремы НЕВСКОЙ КОСМЕТИКИ...
doliva
Шиссейдо Футюр Солюшн
а зачем вам знать чужой уход? у всех разный возраст, тип кожи, особенности, материальное положение.
у меня есть дневной крем, ночной, протектор, под глаза
не считая остальной уходовой линейки
ну вот не пойму, спросил человек, трудно ответить? умничать начинают.
пользуюсь дневным, ночным и под глаза Экобьюти Орифлейм
Дарья Мозгина
У меня капилляропротектор "Кора", крем-гель для век от отеков и морщин + крем-сыворотка антивозрастная этой же фирмы.
У меня жирная проблемная кожа и мне 26 лет. Сейчас в активном поиске дневного крема. Ночной и вокруг глаз у меня Авен (25+), не скажу, что это идеальный уход. Скорее всего, как закончатся эти кремики, куплю что-то другое. Пока нашла идеальный тоник для себя - Урьяж Исеак (без спирта) . Умывалкой пользуюсь от Виши Нормадерм, но как она закончится, буду брать что-то другое. В общем, аптечной косметикой пользуюсь, она все проблемки с лица убирает. Нивея, Ив Роше, Гарньер моей коже не принесли особой пользы и какого-либо положительного эффекта не наблюдалось. Вот только крем "Живительное увлажнение" от Гарньер оставил о себе приятные воспоминания.
Не пользуюсь ими вообще...
смотря что вам нужно! и состояние кожи. Те, кто не пользуются сейчас кремами, потом очень пожалеют, в любом возрасте надо ухаживать за собой, подбирать крема по возрасту и проблемам.
В 20 лет женщина выглядит так как создал её Бог, в 30 как она сама этого хочет, в 50 как она этого заслуживает. (Коко Шанель)
бьен фаир аква витал от ланкомчика
не каким!
Разными, главное чтобы в составе был ретинол и гиалуроновая кислота. На данный момент пользуюсь Виши очень нравится.
Не пользуюсь, кожа жирная, только лосьонами и тониками
Гарниер для сухой кожи
Бабушкины ручки)
Чистая Линий. Дневным и Ночным. Очень хороший) Всем знакомым советую.
"Сибирское здоровье" классные крема на натуральной основе, без химии и отдушек
balea из германии