если есть хотя бы 27-28 лет, попробуй воспользоваться. если меньше - лучше передарить
дело в том, что по концентрации Лореаль достаточно слабенькая косметика, но перебарщивать даже со слабым антиэджем без необходимости на то не стоит.
Косметика, парфюмерия
На работе подарили крем для лица ЛореальТриоАктив 35+.Можно ли им пользоваться, если мне нет 35 лет? Или лучше передарить
Если думаете, что не из одной бочки все кремы и производители не хотят, тем самым, просто разнообразить ассортимент, то очень ошибаетесь.
Не постарееете.
Ваши дарители хотели ваш возраст подчеркнуть ?
Не постарееете.
Дина Ким
Всем женщинам подарили одинаковый крем, не стали наши мужики заморачиваться на 8 марта )))
Если близки к 35, то можно и пользоваться
но я читала давно и много, было исследование, что крема Лореаль, Гарнье и т. п. ценовой сегмент: не дешёвые, но массовые, напичканы консервантами - чтобы храниться по 2 года на полках супермаркетов. И вряд ли там будут такие сильные гормоны.
Поищите состав конкретно этого крема, есть ли там активные вещества? к которым привыкает кожа и её до 35 не надо приучать.. .
может, это просто хороший жирный крем, а у вас сухая кожа - да и пользуйтесь на здоровье.
А ещё, крема для глаз - туфта полная, т. е. это обычные такие же крема. но расфасованные в маленькие баночки. Потому жирный возрастной крем можно мазать и под глаза, если кожа переносит и сухая.
Думаю, 35+ это фактор фотозащиты (или все же возраст?)))
сохрани, в 35 будешь пользоваться
Мне кажется лучше всего перепродать)))
не верь глазам своим. . не все то что написано на упаковке правильно
Естественная красота должна быть у девушки!
Не пользуйтесь всякой ерундой. Вы и так красивая! ;)