Косметика, парфюмерия

Лучший крем для лица после 35? Какой нравится Вам?

То, что самое лучшее для меня может совсем не подходить вам, поэтому лучший крем вы врят ли найдете методом опроса, самый надежный способ- метод проб и ошибок, берите пробники и прислушивайтесь к своим ощущениям. Меня полностью устраивает Люмене, не могу сказать, что с амая лучшая, но вполне устраивает.
Наталья Фроликова
Лучший ответ
Гоарик Гевондян Мне тоже очень нравится Люмине. Недавно решила попробовать Нивею, но осталась недовольна; слишком тяжелый.
Лично мне нравится "Чёрный жемчуг".
"Чистая линия" неплохо делает. Замечу, что толокнянка к косметике отношения не имеет. Отвар толокнянки используют для лечения мочевыводящих путей. Вообще, Пьер Фабр - это тот человек, который ввел в употребление само понятие "лечебная косметика". Покупайте продукцию "Пьер Фабр", будете довольны. Фирма "Пьер Фабр" выпускает косметику и лекарства, это признак высокого качества косметической продукции. Спрашивайте в аптеках.
Я предпочитаю "Женьшеневый" и "Черный жемчуг" от "Невской косметики"
мне нравится olay, только нужно брать все: дней, ночной, для век.. . и еще от ив роше хорошие крема
Ольга Самец
Мама пользуется олей, вроде довольна
гуталин
А тип кожи? Зимой у меня кожа ничинает сохнуть, поэтому для меня важно увлажнение и питание. В целом довольна Чистой Линией и Гарнье, Ив Роше
я для себя открыла косметику ТианДе, очень нравится, кремчик и полные комплексы ухода, есть что подобрать по возросту и типу кожи, могу подсказать где купить-заказать можно
У меня мама все подряд на лицо намазывает и тратит кучу времени на это.
И все это время идет жизнь, то есть старение.
Лучше не тратить время на эту ерунду, а просто-напросто продолжать жить.
крем не могу посоветовать, это нужно консультироваться по типу кожи, предпочтению, и финансовым возможностям, а вот лучшее средство для снятия макияжа, устраняющее, чистящее и тонизирующее- это интимный гель, Вреда не принесет, т. к восновном на травах, а эфект мягкой, гладкой и чистой кожи заметно сразу.
Айсида (она на основе АСД (антисептик стимулятор Дорогова)) .
лучше посоветоваться с консультантами по продажи в косметических компаниях.