Для рук: Бархатные ручки, Чистая линия и Натура Сиберика
Для лица: Нивеа, Гарниер, Роса, Живанши, Шисейдо, Ив Роше
Для ног: Сибирская косметика, Натура Сиберика, Эйвон, Орифлейм
Косметика, парфюмерия
Какой крем для лица вам больше всего нравится и почему?
детский крем фабрики "свобода" и нивеа универсальный в синей железной баночке
собственно хоть на руки хоть на ноги хоть на лицо, хоть куда)))
Рауот!!! Обожаю! У меня 2 крема) нутриция-крем--когда кожа сухая (после пилинга использую), энерго-крем дневной с апельсином и шоколадом--для хорошего цвета лица и ночной расслабляющий с лавандой. Кожа оздоровилась с ними просто)
Самые любимые :
Ночная фиалка от Свободы - но уже с год как не могу купить нигде поэтому:
Детский Тик-так с молочными протеинами от Свободы. (весна-осень)
Алоэ от Свободы. (весна-осень)
Зеленый чай матирующий (он не матирует меня) от Свободы. (весна-осень)
Балет от Свободы (лето)
После бритья с витамином Ф от Свободы (лето)
Геронтол, Вечер, Люкс, Янтарь (как маски и ежедневно зимой) .
Ланолиновый, Спермацетовый от Невской косметики (зимой и маски)
Морковный, Женьшеневый от Невской косметики (весна-осень)
Алоэ от Свободы. (весна-осень)
Балет от Свободы (лето)
Я люблю легкие крема и хорошо впитывающиеся, на висящие маской на лице. Очень хорошее впечатление от крема Чистая линия, 100рецептов красоты (огурец и клюква) , ночной крем гарнье с виноградом и некоторые из Ив Роше
Люмене мне нравятся. Не вызывает аллергию, хорошо питает и увлажняет, т. е. что заявлено, так и работает!
шанель хорошие. они не жирные и не густые. как гели. моментом впитываются.
Виши, идеально подходит для моего типа кожи...
Очень хорошие крема в Ив Роше!
Я покупаю крем на заказ в Аромацентре, просто класс!!!!