Косметика, парфюмерия

Сколько стоит ваш крем для лица? можно и название? Нравится???

Ирина Бехтголд
Крем Редианс марки Ла Прейри. Очень нравится. 28000 рублей.
Гульмира Гильманова
Лучший ответ
Российских цен не знаю, пользуюсь дневным и ночным Нивея Q10
роскошь питания от лореаль.... около 300 рэ.... пока нравится (купила недавно)....
Гарньер чистая кожа актив. Пока нравится. Сколько стоит в России точно не знаю. В интернете нарыла цену 288 руб. :)
Маша Леонтьева
45)) чистая линия, мне подходит)
Инна Корольчук
Орлан- писк!! ! 200$
несколько. биолоджик решершен
не покупала бы, если бы не нравились)
цена в киеве от 900 до 1600 грн
Кремы меняю так как кожа привыкает и потом не воспринимает те вещества, которыми питается кожа лица и шеи. Дорогие не покупаю, так как они все исключительно с консервантами. Выбираю только на натуральной основе и чтобы был комплекс специальных пептидов, которые стимулируют производство кожей естественного коллагена, фибронектина и гиалуроновой кислоты, а аминокислоты помогают предотвратить излишнюю выработку меланина.
Анютик ********
koko 4500руб.
крем-сыворотка 100 рецептов красоты 59 р или царство ароматов сливки 80 р. в последний влюблена по уши... крем-супер эффективный для моей кожи
Larissa Kisselyova
нивея для молодой кожи, около 170 руб (Nivea Young)
гарньер основной уход-200р, хороший мне нравится)
Пользуюсь кремом Плеяна. Стоит 520 руб. Очень довольна этим кремом. Раньше пользовалась дорогущими кремами, а потом как-то муж подарил Плеяну. Я попробовала и просто влюбилась в него. Да вот же он: http://www.pleyana.com/catalog/cosmetic/?id=9
Чёрный жемчуг-130 р.
Нивея-120 р.
Galina Skoric