Косметика, парфюмерия

Девушки, а сколько у вас кремов для лица? Если несколько, то по какому принципу используете? Или считаете, что 1 хватит?

Lud Mila
ночной 1 восстанавливающий-питательный!
дневной ультраувлажнение/ дома. если никуда не нужно
дневной матирующий флюид /что бы лицо не блестело. обычно если планирую выходить куда то использую
дневной увлажняющий крем с тонирующим эффектом/ не тональник/ его использую с макияжем вместо тональника
гель тонирующий способстующий загару. появится солнце буду использовать ежеднвно
ну и средство дневное увляжняющее предотвращяющее старение кожи с СПФ50! использую при длительном пребывании на улице
для глаз еще конечно же, сейчас один увлажняющий и серум есть по утрам использую под глаза!
Ирина Скоробогатова
Лучший ответ
1 хватает
Для лица: есть крем дневной, питательный, его наношу утром, есть жирный против морщин-этот на ночь. Есть два в одном-для проблемных зон-этот периодически. Есть соспензия для резкого улучшения состояния кожи-эта только на носогубные складки, на лоб. Есть молочко, тоник, крем для глаз, маски. Ну, все!
увлажняющий, матирующий, ночной,
для кожи вокруг глаз: 1 увлажняющий, 1 питательный.
тональные кремы сюда не включаю
Дневной, ночной, для век. Зимой питательные, летом увлажняющие.
Один, но подходящий менно мне.
Toitka Matchless
а у меня нету ((((((((((у меня очень жирная кожа токо пенка для умивания а от кремов хуже. НУ ТОНАЛЬНИК ЕСТЬ 5 ШТУК)
у меня 3. дневной и ночной и еще 1 для смешивания с тональным кремом, так как кожа сухая и приходится ее больше увлажнять
Ну наверное 4-и И хватит!!!!)))) Глаза, ночной, дневной, под макияж)))) Вот как то так))))
у меня два - дневной и ночной. А ну да, еще и тональный имеется ))
у меня их 3. Дневной, ночной и тональный.
ТОЛЬКО 1 - Гарниер с матирующим эффектом. его хватает на весь день :))))
для глаз
1.с утра гель Виши или Кларинс крем гель для усталых глаз
2.триролл от Фаберлик
3.Клиник Ол эбаут айс рич

для лица
1.утро сыворотка Натура сиберика для жирной кожи, крем Натура сиберика д/жирной кожи или любимый Нормадерм Виши
2.Вечер сыворотка опять и ночной от Сиберика натура д/жирной кожи или нормадерм
3.пару раз в неделю крем Эксфолиак с АХА 20%
4.шеи Фаберлик

Помимо этого тоник или лосьон и термальная вода, чтобы крем глубже проникал в кожу