Косметика, парфюмерия

Стали бы вы покупать крем для лица за несколько тысяч?

Или шампунь за тыщу?
Зависит от возраста. В юном возрасте смысла нет. А вот в зрелом дамы много вкладывают во внешность, поэтому и есть спрос. Но лучше изнутри поработать над здоровой молодой кожей. Можно принимать гиалуроновую кислоту, можно коллаген. Я принимала коллаген Эвалара с витамином С для связок и суставов, есть проблемы. Через несколько месяцев суставы перестали скрипеть, а кожа лица просто загляденье, гладкая, упругая. И благодаря ему еще и выработка собственного коллагена усиливается.
Марина Заика
Лучший ответ
нееет
А что, бывает что -то приличное дешевле ?
Кому покупать ?
Ксения Литвинко Себе или подруге, есть мужчины пользуются кремами
Мне 100 руб крем для рук дорого
Лю
Людмила
Крем у меня самый дорогой за 1,5 тыс. Ничего особенного, больше не куплю, поддалась настроению. Шампунь корейский есть, который стоил 1 тыс. руб., но я купила за 500 со скидкой. Вот он действительно классный, да еще и объемом целый литр.
Я беру самый дешевый, но с хорошим составом и довожу до ума этот крем сама
Вы для себя этот вопрос решили? Что Вам дадут мнения незнакомых Вам людей ?
Их выпускают. Много. Разные бренды. Значит, покупают люди.
Лена Кочетова
Ксения Литвинко А чем знакомые люди отличаются от незнакомых? Мыслят все одинаково, и ситуации в жизни у всех одинаковые
Крем нет конечно. Дорогие антивозрастные кремы - это мертвому припарка. Есть косметология. А шампунь у меня дорогой, профессиональный за 2,5 т. за 500 мл. И кондиционер такой же.
да
Irin Mitkova
Ксения Литвинко На постоянной основе?
Попробовала бы.
Конечно, если уверена, что они действительно хороши
Юля Ковалёва
Ксения Литвинко Где столько зарабатываете?
Для здорового внешнего вида лица не жалко. У меня были жуткие проблемы с постакне. Заказала httpps://medsistem.com.ua\\ крем. Рубцы все ушли, как будто не было.