Косметика, парфюмерия

Сколько стоит ваш парфюм?

Выбрала себе вкусный аромат, но говорят он стоит дорого. Вот интересно, сколько стоит ваш?
Аяна Усупова
Мой хорошенький парфюм стоит 9000 за 100 мл без золотой карты. Не могу себе его позволить. Использую дешёвые, но хорошие церковные ароматы "Смирна", "Византия" и масла в пузырьках по 1.5 мл.
Мария Груздева
Лучший ответ
95-ый 54₽ за литр.
Аяна Усупова значит я переборщила (((
Много лет пользуюсь только Шанель в разных вариациях .
Ольга Конева Это как? У Шанель же очень много ароматов...
Hermes, 4700 за 50 мл
Инна Макарова
Который???))))
Самый дорогой???
Пес его знает... Видела на аукционах такой же сотни за три.
А в магазинах видела другие сотен за пять. Евро, есссно.
Да и за восемь видела.
А сейчас на одном парффоруме продают флакончик за 500 000 руб.
Не думаю, что кто-то купит, ну а вдруг???)))
Ольга Баринова
♣♣♣♣ ★★★★ Смеюсь, сижу ...
Они разные. В среднем 5-10 тыс за 100 мл
Хм... никогда не задумывалась честно говоря. Много винтажей и снятостей, цены на которые сегодня крайне не гуманные, но есть и недорогие ароматы)
Ольга Баринова Аллочка, опечатка по Фрейду?
Весь? Понятия не имею.
Ольга Баринова Надо было весь????)))))
Вот я деревенщина необразованная...
Пошла считать.
Любовь Павленко Ну мы тут мульонерши парфумерные, не иначе как)))
Считать?!
Не, нафиг....
Все, что есть, радуют, и это главное.
Но да, разброс цен на пару порядков....
Накуя вы об этом спросили? Если начну считать, сколько стоит весь мой парфюм, я умру от асфиксии... Меня жаба просто задавит, из-за того, что я столько денег на парфюм спустила...) Даже думать об этом не хочу.
Вера Пономаренко люди золота жаждут что б его тратили (слова из песни)
тысяч 10 со скидкой
Наталья Дикун
Я собсна не считала. Во-первых - зарабатываю сама, оплачивала их тоже сама. И как-то рутина, ритм жизни не способствовали осмысленному использованию. Слишком много набралось одного направления ароматов. Другая причина - несколько изменились и вкусы и спонтанность приобретения имела место быть.

С прошлой весны - поменялся режим работы и жизни. Я занялась шкафами.. всеми. в том числе и парфюмерным. Отделила ароматы, которые решила продать. Просмотрела историю приобретения - если за 5 лет флакон почти полный - значит.. пора прощаться. Торговой площадкой выбрала ибейск. eBay ведет статистику.. практически за неделю - пол тыщи евро упало на счет. Почти все купили, из отложенных на продажу.. сумма оказалась с тремя нулями, что меня удивило. За более, чем 20 флаконов. Цену ставила честную.. например - купила в районе 100 евро, пол флакона - продала за 50.

До сих пор мирно существуют мои ароматы, за которые поднялась рука заплатить более 300 евро и 10-15. Радуют одинаково. Не совсем понимаю полезность всего мной написанного.. но раз просили - как то так.
А что изменится, если Вы узнаете сколько стоит наш. Покупайте, коль нравится. Я раньше с жабой советовался, теперь она молчит. Поняла, что бесполезно." Boadicea the Victorious Angelic".Цену сами посмотрите.
Ирина Швецова Смеюсь, сижу... Моя таки активно квакает ...Заткнулась недавно ненадолго ( пока флакошик ехал). Ща снова в активной фазе.
Екатерина Никишева Давить надо земноводное. Хотя... Может мне её поцеловать, превратить в принцессу. Сама мне станет покупать)))
Екатерина Никишева Ну должен же кто-то немного сдерживать от безумия))) Хотя не поможет.
Екатерина Никишева Вэй из мир, вот что ждёт жену и тёщу. Простите мне моё увлечение. Аллилуя)))
я сам по себе воняю нехуёво.
Мой сов курсом пота
Зеро рублей
Рублей 250. Понюхала случайно понравился