Косметика, парфюмерия

Сколько стоит ваш шампунь?.

я всегда пользовалась профессиональными и дорогими шампунями, но недавно мне посоветовали марку ALTERNA (линия Caviar - с чёрной икрой) . Она тоже проф. американская, ей пользуются все Hollywood stars и на данный момент это считается самое лучшее в мире. Разницу заметила с первого же раза. После этих средств теперь никакой другой шампунь никогда не признаю. Один минус, что Alterna - не дешёвая и не так просто её найти даже у нас в Италии. Шампунь стоит 38 евро, кондиционер 38 евро, а маска (более концентрированнaя, чем кондиционер) - 60 евро. Все они не содержат Laurent Sulfat, потому более деликатны, концентрированны и поэтому их нужно совсем немного, так что хватает надолго.
Диана Кириченко
Лучший ответ
200 ml тюбик - 25 $
Я не помню, сколько мои стоят. У меня их несколько.. .
Эльсев от ЛОреаль
Клеа ВитаАБе

Сейчас ещё купила дешевенький Сансилк Легкие_и_Послушные и он мне понравился.. . Волосы долго не загрязняются под шапкой.
267 руб, а Что?
Алёна .
около 500 р.
профессиональный от Keune
318 рублей.
где то 80-100 руб, Глисс Кур обычный
23-28 evro. pereodicheski chereduyu linii. xvatet, pravda oochen na dolgo, t.k 1-2 raza v nedeluy vsegda hozhu v salon,poetomu doma mouy ochen redko volosy
Оксана Амелина
но я хочу на проф. перейти.
250 рублей
Я пользуюсь шампунем из магазина LUSH, сухим таким, как мыло
450р (650 мл. ) Kose Kosmeport - Salon Style
5 euro schampyn, i 5 euro opolaskiwatel...
130 рэ
рублей 25 и никакой перхоти.
Галина Тодуа
100рублей 10копеек
от 100 до 500 р.
23 рубля))
Tanya
а в нашей тьмутаракани кроме "шелдерсов" и остальных рекламных шампуней хоть и можно найти, но уж точно не везде, потому и не отвечу
Зинаида Гресь
Рублей 60
120 рубликов
Alla Kochanovа
Я покупаю дешевые шампуни. А дорогие очень редко попадаются не подделки, лучше не рисковать.
12 $ . а ваш?
я моюсь хозмылом
М.
Марина .