Косметика, парфюмерия

Девушки, вам не жалко потратить на духи 3000-5000тыс.руб? Сколько стоят Ваши духи?

на такое удовольствие -не жалко. надо же в жизни устраивать себе праздник)) ) хорошие духи- и праздник на душе. ))) а хорошее-всегда дорого достается и выше ценится ))) (вопрос не цены, а ценности)
Arina Bahtina
Лучший ответ
не жалко
Мне и 15000 не жалко. У меня коллекция, около 30 флакончиков (пока!) , каждый стоит от 3000 и выше.
Ольга Моржова
не жалко, я без хорошего парфюма не могу...
Очень жалко тратить деньги на духи! Купила туалетную воду от AVON и меня она вполне устраивает!
жалко.. я больше тащусь от покупки обуви или сумок)
если духи хорошие - то не жалко, у меня духи в пределах 3000 руб.
Если понравился аромат- я им просто заболеваю и не успокоюсь, пока не приобрету его. Здесь цена уже не имеет значения.
я бы порадовала себя, но сумма непозволительная
мои духи -мое тело... кому надо тот унюхает))
нет не жалко.
жалко стоит 5000руб колесо зимнее на авто это нужнее....
мои 80 евро стоят, покупала во фришопе. недавно случайно уронила с полки и они полностью вылились. я чуть с ума не сошла. и где я теперь их найду? в ближайший год полеты не предвидятся, а в магазинах нет.
Нет. У меня коллекция парфюма. Цены разные. Те, что на мне сейчас стоят (на рубли) где-то тысяч 9.500.
недавно купила 50 мл за 2500 Шанель. Теперь хочу еще кое что приобрести. Уж очень аромат понравился. цена около 3 тыс
Если очень понравится запах, то не жалко. Я себя люблю и стараюсь себе ни в чем не отказывать))))
Столько не трачу на духи, не могу себе позволить. около 1 тыс..
Я их просто обожаю, а мне все мало. Видно не нашла мой аромат.