Самый дорогой флакон, который я когда-либо покупала, стоил 159 долларов за 100мл.
Купила потому, что дешевле он уже НИКОГДА не будет.
Если, вообще, удержится в продаже при полном отсутствии промоушена марки.
Косметика, парфюмерия
Сколько денег вам не жалко потратить на духи 100мл.?
Неизвестно Неизвестно
Чёт как-то скромно, не по-женски
Зависит от того, ком я буду их дарить. Ну и, разумеется, от качества духов.
Мне не жалко денег на духи, которые мне нравятся и действительно необходимы! До сегодняшнего дня, все что я страстно желала у меня появлялось, вне зависимости от стоимости!
НО в разумных пределах конечно, я не поразумеваю эксклюзивы малотиражки, как к примеру Coque d'Or, которых всего 29 флаконов на весь мир! Аромат мне не знаком и познакомиться не грозит, да и желания особого нет, так как я не стану рассматривать и хотеть аромат по цене автомобиля экономика - 17,000 евро. (семнадцать тысяч, что бы не думали, что я ДВА нолика случайно дорисовала ))))

Мой любимый аромат в концентрации духи бывает только 7,5 мл. А 100 мл ПВ - в районе 100 евро.
100 евро если это французские, настоящие. 1мл=1 евро по мировым ценам
Аленка Симпатичная
А американские, итальянские, испансикие?
Если это мой любимый парфюм, то 5000, не более. Если дороже то я воспользуюсь покупкой отливанта ц
Если духи мне очень нравятся и я их очень хочу, могу потратить много- буду копить, но куплю. А так мой любимый парфюм на сайте марки стоит 128 $ за 100 мл
максимум 10$
могу и 5000 потратить, если они того стоят
4000 руб.
Смотря для кого, для любимой ничего не жалко.
я скорее куплю 50 мл за 10 000р, чем 100мл за 20 000р... но где-то так.
Тут, на мой взгляд, есть прямая зависимость между кошельком и отношению к себе любимому (ой).
смотря какие духи!
ну рублей 500
800 руб
минимум 6000..они так и стоят 100мл
не понимаю такие объемы. Никогда не покупаю парфюм более 50мл. Качество для меня превыше экономии, раз уж взять, то баллон и обливаться им.
Катя Быковская
Вы удивитесь, но почти 50% ниши выпускают ароматы только в одном объеме - 100мл.))))