Косметика, парфюмерия
девушки сколько бы вам не жалко было бы потратить на..
-покраску волос(мелирование) -подравнивание кончиков -коррекцию и покраску бровей
если так, рассуждать, то мне на всё может быть жалко ;))))
мало ли несчастный случай, кризис, инфляция, инвалидность, война... .
важно правильно расставить приоритеты, -- свадьба, машина, смертельная болезнь, курорт.. .
можно заниматься домашним уходом, делать натуральные маски для лица и волос, эпиляцию карамелью. Заниматься ежедневно зарядкой Поверьте, и выглядеть не хуже других .
Любить и быть любимой - это же так приятно, а деньги--это наживное
самая большая сумма что я оставляла в салоне это 700 евро за наращивание волос! афрокосы и гофре стоили дешевле около 350$ ! биозавивка Мосса 280$ это цены салонов в Минске, где я нередко экспериментирую у своих мастров, что знают мои волосы и заплатив деньги я уверена, что останусь довольна! а где живу такие процедуры как покраска. завивка. окрашивание и прочее я не проделываю, тут местным мастерам не знаком славянский тип волос " а ля пушистик" )))боюсь испоганят волосы они у меня очень тонкие, с ними нужно очень осторожно работать! так что только подстригаю кончики, это обходится в 17 евро.... но если найду мастера из наших- русскую, беларуску или украинскую девушку буду оставлять у нее много денег, на уход за волосами мои траты границ не имеют! брови не крашу. коррекции не подвергала ни разу. дикари отщипываю сама))
Декорирование Свадебных Залов
Приветик! Свадьбу смотришь? Как тебе невеста?
Декорирование Свадебных Залов
рыдаю))как красиво..
При чем здесь жалко-не жалко? Тарифы во всех салонах одиноковые, плюс-минус. (я имею в виду обычные салоны, а не "подравнивание кончиков" у Зверева). За волосы (покраска -подравнивание-укладка) плачу 35 евро. Форму бровей ( не крашу) корректирую у косметолога, изредка, между другими процедурами, поэтому не помню точно, сколько стоит- но дешево, не больше 10 евро))
Настёна Солныффко
Приветик! Юль есть такие кому РЕАЛЬНО жалко даже не много заплатить! я имею слабость с детсва копаться в чужих волосах пробовала стричь люблю красить и укладки делать на маме и подругах экспериментила и ..удачно говорят еще никто лицо мне не расцарапал)) но я все равно не профи ведь. так вот моя прежняя соседка ходила раз в месяц ко мне прокрашивать прядки говорит цитирую ее " да я удавлюсь в салоне платить там же обдираловка" сама дама не бедная..меня вообще коробило от такой жадности))))
у нас это стоит до 50 евро...
Настёна Солныффко
Алла, приветик...ты еще здесь? я думала уже в отпусках))я кстати перекрасилась же все таки. решила после твоего совета в тот же день и так удачно вышло и ничуть не навредила выходит бытовые и правда не наносят непоправимый вред ...не вышло можно подправить)) так что спасибки что ты меня обнадежила и сподвигла на этот подвиг и риск)))зато теперь знаю свой № и в случае чего буду освежать оттенок им!
500-400-300))
все это могу и сама сделать
Я на окраску со стрижкой в среднем трачу 1500-2000, считаю нормально. Это самая вменяемая цена в нашем районе.
До 1000р.
мелирование ине делаюи волосы не крашу. кончики подравнять рублей 400-500р, брови 500р.
Мелирование никогда не делала, я брюнетка - крашусь дома сама в один тон
Кончики подравниваю горячими ножницами - 500 рублей
Коррекцию бровей сама отлично делаю
на мои волосы мелиование корней и стрижка выходит 1200 р
-1500(волосы длинные)
-200
-100
-200
-100