Косметика, парфюмерия
Девушки, сколько у вас флакончиков парфюма, сколько по вашему должно быть и какие вам нравятся??? =))
Знаете, у меня всегда два один постоянный а второй меняю.... Но одному не изменяю вот уже лет эдак 5! Обожаю аромат, то что люблю, корица фрукты.... вообщем секрет)
около 10....и по-моему столько и должно быть)))
У меня крупная Коллекция-в ней не менее 400 флаконов духов, а также большое количество отливантов.
У девушки должно быть столько духов сколько ей хочется.
Я люблю шипры, ароматы с амброй, пачулями, ванилью, розой. Не люблю моноцветочные ароматы.
Ой.. . У меня их столько.. . Штук 20-30... Перечислю самые любимые: Кензо, Жадор, DKNY зеленое яблоко, Ван джилс, Барбэрри
а у меня вообще парфюма нет - не пользуюсь
у меня три, под разное настроение и ситуации
сколько запахов есть столько и должно быть духов.
у меня 4-5,но они мне не все подходят, поэтому самые "неподходящие" сплавляю сестре. а так нашла для себя одни, как эти все закончатся куплю москино и буду ими душится
у меня всего 3 на утро, день и вечер. работают как надо.
Основных 5. И штук 10-20 пробников, спреев) )
Hugo Boss, Kenzo, Ив Роше, Avon. Только пользуюсь редко)) ) Просто нравится аромат, они как цветы стоят и испаряются)
У женщины духи должны быть не одни, однозначно, как и обуви, как и белья.
Нравится ароматы восточные, более вечерние, но не ваниль) Недавно "разнюхала" цветочные ароматы. Тоже вариант.
У меня - ящик . Нравятся по настроению .
штук 8 есть, Аrmani,burberri
у меня штуки 4.но хотелось больше. материально пока не могу ((люблю сладкое, но не приторное
у меня 5, все под настроение
Про парфюм тут всё строго индивидуально. Я как-то спрашивала на этом сайте какие духи могут привлечь внимание мужчин и от того, что мне посоветовали мне стало плохо.
У меня несколько флакончиков духов своей любимой марки. Пара флакночиков духов и одна бутылка туалетной воды этой же марки. Поскольку духи и вода слабокнцентрированные, то НЕ успеют обветриться.
Мне нравяться лёгкие свеженькие Кузнецкий Мост от нашей фабрики Новая Заря. Предпочитаю НЕ вечерние Кузнецкий Мост, А ТЕ Кузнецкий Мост которые в белой упаковке, они считаются дневные. Посколько производство российское и покупаю всегда в магазинах от фабрики, то НЕТ шансов нарваться на подделку.
http://www.novzar.ru/?p=15 - адреса магазинов.
Если Вы предпочитаете отличный от меня тип духов, то на этой фабрике есть духи абсолютно всех типов.
обычно 3-4, из последних оч. понр. армани код
У меня много.. . один утренний, другой вечерний, один на холодную промозглую погоду, другой на духоту, третий для морозной погоды, еще для выхода в гости торжественный парфюм, есть для интима, короче на все случаи жизни, я думаю по другому не интересно....
У меня 3)Пользуюсь по настроению) Кензо, Эскада, а третии от Орифлейм)
у меня сейчас 4 и все сладенькие....
Я думаю, не больше и не меньше двух.
Один - легкий, на каждый день, на работу.
Второй - более яркий, вечерний, для романтической встречи.
сходила посчитала даже) - девять. разные есть. есть с пудровым запахом- на учебу, есть в меру сладкие- в клуб, есть свежие - под настроение, есть тяжелые, мускусные- на свидание или официальные приемы. Фирмы разные- попроще типа лакост, диор, элизабет арден, а есть и подороже - лалик, серж лютен, александр макквин
негативно отношусь к растиражированным запахам- отказалась даже от некогда любимого лайт блу от Дольче
а "должно" здесь по-моему не подходит. сколько хочется, можно и один запах, а можно и бесконечное количество
считаю, что если парфюм действительн оподходит девушке, то достаточно и одного. (максимум второй - для разнообразия =)
вообще зачем много? лучше один. мне нравится аромпт от пумы
мне нравяться сладкие))) сколько душе угодно столько пусть и будет)))))))
У меня их штук 11, сколько душа захочет-столько и должно быть. Нравятся цветочные и цветочно-шипровые запахи....
у меня больше 20,но это уже мания! в погоне за неповторимым ароматом покупаешь и не можешь остановиться. самые любимые-инсоленс, но я сделала глупость-сказала сотруднице название, а она тут же купила! теперь пользуюсь только когда работаем в разные смены! девочки, никогда так не поступайте, будьте индивидуальны!!