Косметика, парфюмерия
девушки! сколько у вас всего парфюмов в данный момент?
Так, сбегала в спальню к туалетному столику, посчитала- 7 различных ароматов в красивеньких "пузырьках" :-)
Пять, но хочу еще )
вот прям в данный момент 8 флаконов, был и девятый, но он оч понравился моей мамуле отдала ей, еще 3флаконa с собой притащила, ну и в атомах наверное 7-10 ароматов есть по 10-15 мл)) ) я в отпуске, не дома.... тут обновила свой парфюмерный гардеробик ...ну и дома конечно же есть, точное кол-во не могу назвать, не помню)))
только что с фрагрантики вышла) ) поэтому в кои-то веки точно помню, сколько:
не xватает трех позиций на десятой полочке))
Алла Саурова
Пойду-ка погляжу, что у вас там на последней полочке появилось....
У меня в наличие 30 флаконов
пять штук (но 2 зимних, я ими не пользуюсь)
Дык, хто ж их считал? Счетовод в отпуске :))))))))))))
От любят тут, на Ответах, подсчитывать чужое, то рубли, то штуки.... Зачем???? Хорошо, что список с печатью не требуют.
43 аромата у меня.
Хороший вопрос, зимой когда считала было 42 флакона, но с зимы уже много чего еще себе прихватизировала, так что много))
1 - любимый, дома.
2 - посредственные, на работе.
есть пару.... штук 7-10 полноценных флаконов и куча пробников и отливантов
Ой ну если скажу что не счеть то будет враньё))) впрок не запасаюсь) у меня 5 любимых ароматов и ещё 2 стоит запечатаные ждут когда я начну пользоваться.
4аромата. зимний убран. А остальными пользуюсь регулярно
Долго считать, больше десяти
у меня девять)
девять
я мужик
у меня один только.
много покупала из интереса, сначала нравились, но любимый один, который делает меня неотразимой, а остальные под настроение.