Косметика, парфюмерия
А сколько у Вас парфюмов на данный момент???
Полно. К каждому настроению, свой аромат))))
блиииииииин.... штук 40....это болезнь....
Анна Фурсова-Getze
Ни фига себе!!!
Десяток, наверное, наберется
Пока один-парфюмированная вода от Mexx.
Но в будущем хочу расшириться до двух-трех флакончиков. Все-таки я согласна с тем, что запахи надо носить посезонно и чередовать-для будней и торжественных случаев.
Ну пока не найдешь свой аромат, который не захочется "снимать" с себя.
около 10....
около 400 флаконов и не менее 200 отливантов в атомайзерах
Щас посчитаю.. . всего 18
пять
У меня 3...
штук 20 есть...
4.раньше тьма была потом поняла, что запах имеет свойство портиться.
Считать неохота, но точно больше десяти
Актуальный всегда один, меняю аромат со сменой сезона.
Kenzo.Nina RICCI. -Nina.Christian Lacroix-Absynthe
7 флакончиков
3 штуки
Один, и тот заканчивается.
2 дезодоранта, 2 антиперсперанта, 2 туалетки
Ээээээ.. . 9 штук+мелочь какая-то в пробниках
3 штучки))) Все самые любимые)
три
Штук пять, а может больше....
3)) "Dior Shine", "Donna", "Love passport"))
Все они очень крутанские))
10 штук
2-3штучки, 2 на третий день разонравились. а один очень нравится, пользуюсь, правда, редко - работа не позволяет
Вообще у меня больше 4х не бывает. Объясню: очень дорогой фр парфюм у меня для выхода, 2 средней стоимости и приятная по запаху и по сезону, т. е. зимой сладковатый, а летом свежий и холодный с перчинкой ли же с цитрусом. А 4 перед сном после душа с лавандой.
2 очень приятных аромата))
15 штук))
5 и то заканчивуюца жаль дорогие больно и все одинаковые
на данный момент в ванной стоит 27 ароматов (ну это мои) , а с мамиными (которыми я частенько пользуюсь) , получится больше)
Несколько, 3 распечатанных парфюма на разные случаи.
штук семь али восемь, хотя любимые одни!
около 7ми, пользуюсь тремя
Шесть.
Штук 20...Но как показывает практика 2-3 самые любимые... и плучается - самые ходовые!