Косметика, парфюмерия

Девочки, сколько у вас на данный момент ТУШИ для ресниц?)) Или только одна, и пока не закончится -ни-ни?! =)))))

Ленуся!
Сбылась мечта идиотки! Я купила себе ХР, эти самые "кошачьи глазки". Ну, ты понимаешь, "глазки" для Глазки! :))))))) Торжественно выбросила подсохшую Поэтику и наслаждаюсь качеством.
А вообще, за редчайшим исключением, тушь - одна. Бывают моменты, когда прежняя еще не закончилась, а уже приобретена новая, но я деушка рачительная - старенькую "добью" обязательно, тем более, что в сроки с тушью я всегда укладываюсь!!!
Любовь Штокало
Лучший ответ
Верунчик Бурдыкина поздравляю что ли)))) хорошее приобретение...Анют она не скончаемая просто, находка для скупого или экономного...у мени ни одна хеленка не засохла ни то что в срок, а и через год)))нахожу иногда куда то завалившиеся старенькие открываю не вони как от старой туши ни сухости ...как свежая))))
У меня две - мейбелин с эффектом накладных ресниц и PUPA.
Шырын Капарова
у меня 4 туши на данный момент
3 из них черные:
L'oreal TeLescopic Waterproof - ей зимой год будет, но поскольку я ее редко использую, пока что и текстура в порядке, и, думаю, никакой гадости не завелось)) )

Vivienne Sabo Eventalliste - ей около 1,5 месяцев, купила на пробу

VOV Waterproof Mascara - скорее, влагостойкая, куплена еще в марте, но никак не могу с ней расстаться, хоть она и слегка подсохла уже. ложится, правда, нормально, просто на кисточке некрасиво смотрится

четвертая - алая тушь от Divage, лимитированная летняя серия Color Rush

pхочу купить Pupa Extremeyes
но тормоза пока работают)) ) подожду, пока туши хотя бы VOV и VS совсем в некондицию придут
Marina Marino4Ka
две у меня туши синяя дымка и черная (черную беру на случай пользуюсь ей крайне редко когда полный мейк делаю ну тени там карандашик и все по списку ) обычно использую только темно синюю она под загар хороша летом, зимой серую или темный шоколад... с черной тушью у меня глазья так вульгарно и пошло выглядят ужас)))
одна
Ноу Нцсо
Две. Мне много туши ни к чему
У меня одна--и та бесцветная))))
2 штуки, черная фаталь блекс и коричневая перышко, обе HR...еще 2 базы под тушь лореальевская студио секрет и ЭЛ-ровская....
3шт
Обычно одна. Хотя сейчас три )) Традиционная моя, а еще цветные - болотная и коричневая. Ну и четвертая есть подсохшая, всё выкинуть жалко.
вообще больше чем одна мне никогда не нужно, но на данный момент (так звезды встали) у меня их две. Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц и Ланком Гипноз, но пользуюсь я чаще Ив Сен Ларан
две туши у меня... коричневая от Хелена Рубинштейн ( и правда- вечная тушь.... качество отменное, что не говори).... и фиолетовая от Ив Сен Лоран- под настроение и определенный макияж.... тоже очень хорошая. А больше и не надо...
Malika Nazarova
Две - черная и синяя.
пользуюсь одной - бельведер. ещё лежит мини-формат (пробник из журнала) . а вообще обычно одну покупаю на 3 месяца (не жду пока закончится или высохнет)
Ly
Lyubimay..
Две, меняю через 6 месяцев.
Три штуки) ) Две чёрных и коричневая.
Инна Лунина
4 туши)))
Юлия Фёдорова
три флакона
у меня от lumene! ни за что не променяю!
А я люблю ещё цветные!)
Тушей штук 5. Двумя пользуюсь, остальные новые лежат ждут своей очереди.
София Сафина
меня 3 штуки и все разные))
Две.
Ольга Вебер
Одна, пока не закончиться
1) Водостойкая
2) Обычная
3) Цветная
Anya Sukhorukova
у меня одна, привезла из Австря и, уже почти закончилась, но я думаю что когда она совсвем совсем закончится я просто перестану пользоваться тушью для ресниц потому что такой больше нету, нигде а остальные туши такое говно по сравнению с этой.. . я уже многое перепробывала пока эту н купила
2 с разными щеточками :)
Четыре
Штук 8
Галя Райко
у меня штук 8, но они не нужны. нужно найти одну хорошую что бы нравилась и пользоваться ))) косметика ведь тоже портится !!