Косметика, парфюмерия

Девушки, на сколько по времени у Вас хватает туши для ресниц, при условии, что красите ресницы каждый день?

хватить то хватит надолго, но вот через 3 месяца тушь непригодна для использования.
Ирина Межеедова
Лучший ответ
на пол года
Яна Рязанцева
флакона туши (8 мл) мне хватает на 4 месяца.. .
после она просто заканчивается.
не сохнет, ничем никогда не разбавляю...
На месяц ну максимум полтора, а потом тушь ещё остаётся, но наносится отвратительно, сыпется, сухая какая то (причём любая) вроде и закрываю тщательно.. . Правда наношу по 3 слоя, люблю глаза подчеркнуть по ярче.
месяца на 2 точно хватает)
naira-papyan
На два-три мес.... хотя покупаю всегда люкс, но сохнет любая!
Прочитала ответы. .
Дааа - неправильно я похоже крашусь.: )
Мне хватает от четырёх месяцев до полугода.
Карина Госян
на 2 месяца, а вот мэри кэй пользовалась 5 месяцев
**** Катрина ****
на долго)
Татьяна Кондрашова Вы разбавляете?
не надолго. нормально - на месяц. причемневажно - дорогая или нет. сейчас у меня от Диор, две недли всео как купила. но чувствую уже, что её там не очень много.
Юля Полякова
Татьяна Кондрашова просто сохнет быстро. Наврядли закончилась:)
Месяц, не больше...
Марина Попова
примерно на месяц (у меня их 3штуки, так что я и написала "примерно")
Месяца на три, наверное (у меня их несколько)
Нуркина Асель
Лично я не пользуюсь косметикой) ) я и так Красотуля)))
где-то на 1,5 месяца
Тушь нужно менять каждые 3 месяца. У меня настолько и хватает. Но даже если еще остается, приходится менять.. . )
Alia Satubaldieva
от 3 до 5 месяцев.
Aidka Solnce
Есть условия хранения туши максимум два месяца, а вообще не больше месяца мне хватает, а вообще их обычно у меня штуки три, крашу той на какую настрой есть)))))) ) люблю косметику
Незнаю, а мне всего недели на 2 хватает.... почему не знаю. Ну в крайнем случае бывает на месяц но это оч редко бывает, в оновном на 1,5 - 2 недли.. =(((
месяца на два точно
На 3 недельки, максимум на месяц
Максимум месяц!! ! Не больше!!!!
месяца на 3 хватает
лично мне хватает на месяц, потом приходится новую покупать, портятится она быстро. а так я не сильно крашу ресницы, они у меня итак длинные.
на 2 месяца
&\
' \п
мне лично на месяц))))))
месяца на два
на месяц или на два)