Косметика, парфюмерия
Что будет с ресницами, если их каждый день красить тушью??? Я каждый день крашу ресницы, а вечером перед сном смываю!!!
Тридцать лет крашу, пока есть еще, что красить
Они обсыпятся
Водостойкой нельзя каждый день пользоваться.
Источник-консультант Ламбре.
Смотря какой тушью пользоваться. . Если дорогой то явно раньше времени не высыпятся...
ничего страшного не будет от качественной и непросроченной туши.
Убегут
Тушь может быть любая и дешевая и дорогая, главное чтобы была не поддельная, не просроченная и своя персональная - ни с кем не пользоваться одной тушью.
Тогда ничего не будет.
Пока ничего, но могут стать редкими и ломаться. Поэтому используйте тушь и любимую и лечебную. Есть и такие, которые и красят, и лечат, и удлинняют. В любой космецевтике найдёте.
Завист чем красишь, и чем смываешь.
Ничего, обязательно смывай на ночь макияж. Для снятия туши пользуйся специальными средствами, и не сильно "три-тяни" кожу вокруг глаз . она очень нежная, аккуратно наноси на ватный диск средство, второй диск сложи пополам и подложи под ресници нижнего века, закрой глаз и снимай тушь с ресниц. Ничего сложного
сказать честно? ) ничё не будет)) вот если бы Вы вечером не смывали ...то тогда уже другой разговор...
Да крась на здоровье. - просто на ночь смой их (тушь) - и смажь касторовым маслом с несколькими каплями витамина А ----или миндальным маслом. и
И полезно будет и переживать не будешь. И еще совет--------если не окажется под рукой смывки для макияжа--- можешь испольовать обычное растительное масло-безвредно и полезно . А смывается отлично маслом!
ПРОВЕРЕНО!
Я тоже каждый день крашу ресницы и ничего страшного не произошло.. . все на месте.. .
Самое главное, чтобы тушь была хорошая.. . и не пользоватся тушью которой больше месяца.. .
Еще хорошо изредка мазать ресницы репейным масло...
крась на здоровье! Есть в орифлейм бальзам для ресниц- усиливает рост, рекомендую сама пользуюсь !
будет нечего
ничего не будет... ухаживайте, смазывайте их маслом, льняным например.