Косметика, парфюмерия

Я последний раз покупала тушь прошлым летом, и она еще красит, крашусь ей каждый день, пора ли поменять?

Тушь нужно менять раз в 3 месяца. После этого там активно размножаются бактерии и прочие неприятные дела. Какая бы не была хорошая тушь, будь то люкс и как бы она хорошо не красила, ее нужно менять хотя бы в 3 месяца раз.
Марина Воловик
Лучший ответ
Я тоже не помню уже когда покупала тушь себе, редко крашу ресницы, особенно летом. Последний раз было 16 июля, у нас был праздник. Теперь только когда любимый приедет буду :)
Диана Тымкив
срок годности открытой туши максимум полгода, так что вам ее давно выкинуть пора
вы видимо из такой глухомани - где одной тушью, вообще, всю жизнь красятся.. так что ничего, пользуйтесь дальше..
да уж, для меня это за гранью реальности.. . не представляю как можно красится чтоб туши так на долшго хватило.
открытая тушь хранится полгода, если больше-можно прихватить каких-нибудь бактерий от портящейся туши
**
***vera ***
Срочно выкидывать и покупать новую
Велья Спа
блин, ну это ж надо! Я-то дура каждые 3 месяца новую ищу и ни разу не повторилась, а тут целый год. У меня в туши как только появляются признаки комочков, подсыхания, неравномерное нанесения, осыпания и прочих "приятностей", то тут же с ней прощаюсь. Вы, наверное, очень непривиредлива к косметике!
Но все же советую заменить. За такое время хорошего в том бросматике уже мало осталось...
Ольга Пименова
Можете не менять
давно пора. Особенно если появился характерный запах.
Если срок годности не вышел, то не надо менять. Я вот одной тушью крашусь 2 года. И ничего)
Ольга Котова
давно пора, выкинь и купи новую. Представь сколько за год на ней бактерий собралось.. . раз в 3-4 месяца меняй, не реже
Если вы подруга коньктивита и прочих "приятностей" то конечно не выкидывайте, продолжайте пользоватся. по-моему разумней потратить деньги на новую тушь, чем на лекарства.... Я бы посоветовала выкинуть без сожаления.
где вы взяли тушь в литровой банке? ? подскажите, а то надоело каждые 2 месяца менять!!!! =))
что это у вас за тушь такая интересная что не сохнет и хватает на год?
Вероника Зотова Lumene natural code - средненькая такая тушь, но красит. немного подсохла, но не сухая. просто гуще стала
Тушь на полгода по хорошему.. дальше лучше выбросить. не зависимо от того, красит еще или нет. ресницы терять думаю не охото ж вам =)
Юлия Стадник
Что за тушь такая? Мне максимум на 3-4 мес хватает, какую бы не брала.. Все, прочитала коммент
желательно поменять, но лучше посмотрите срок годности на туше
тушью можно пользоваться полтора месяца.. а потом ее нужно менять.. так что...
У меня тушь уже где то 6-7 месецев... и не выкидываю... не портится..
Mika Sudzuki