Косметика, парфюмерия

Как часто вы покупаете новую тушь для ресниц? при том, что пользуетесь ей практически каждый день...

Раз в год. Просто я покупаю термотушь из Кореи по интернету и заказываю сразу с расчетом на замену туши раз в 3-4 месяца

правда, в прошлом году в октябре-ноябре закупила 4 тюбика туши, и еще у меня один вскрытый был, так у меня два до сих пор лежат, ы (( долго что-то она не высыхает)) ) а я хотела другой взять пару тюбиков.
вот думаю - может толкнуть по дешевке эту тушь - она уже раритет, ибо ее сняли (заменили обновленной версией) уже в начале 2013 года)) ) хотя бы тюбик.
Альбина Сокол
Лучший ответ
вне зависимости дорогая или дешевая тушь, срок годности туши с момента вскрытия не должен превышать 3х месяцев! тушь нельзя разбавлять нельзя в нее плевапться и использовать иные методы "оживления мертвых " затем нанося этот рассадник бактерий на такую нежную и особу чувствительную кзону как глаза! Я меняю раз в месяц если это тушь Лоран . он увы чемпион по быстрому высыханию, другие меняю раз в 2 мес!
Ирина Сомова
при том, что я пользуюсь тушью каждый день ( а то и два раза в день) , я меняю тушь каждые три-четыре недели..
Через 3 месяца
Я обычно покупаю сразу ведро и наношу тушь на лицо девушкам с помощью покрасочного валика. =))) На неделю ведра хватает.)
Ирина Мангольд
У Диора 6 месяцев после открытия срок хранения, мне хватает на 5 месяцев ежедневного использования.
Dinara ***
ой, ну не знаю. мне на год точно хватает тюбика.
менять каждый месяц или квартал? зачем? не сохнет, не заканчивается.

я не представляю, чтобы каждый месяц покупать новую тушь хорошей марки. и не представляю, как пользоваться плохой. сколько денег за год нужно выкинуть?
хорошей (дорогой) на полгода хватает, дешевую через месяц-2 можно выкидывать
На моей туши написано, что ее можно использовать шесть месяцев после вскрытия. Так и делаю)
Надежда Реут
Меняю как закончится. Но в среднем раз в 4 месяца. Дорогой хватает на пол года, дешевой максимум на 3 месяца. Но обычно меньше
раз в 2 месяца.
Martina Stoessel
Тушь и зубную щётку меняю 1 раз в три месяца))
с периодичностью примерно 2-3 месяца))
Использую туши диор, не смотря на то, что срок годности их после вскрытия составляет полгода, я покупаю новую и избавляюсь от старой каждый месяц, так как именно так делать и рекомендуется во избежании размножения бактерий в тюбике и последующего коньюктивита.
каждый месяц