Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошую ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ известных марок.. . какой пользуетесь вы?
Желательно чтоб была не водостойкая и не обсыпалась...
Max Factor False Lash Effect Fusion
Как по мне просто отличная, пользуюсь второй год, а до этого очень долго искала подходящую
поищите остатки на ebay - этой туши уже не существует (обновленная версия Cat's wink 3go уже не то, она с ворсинками)
она еще продается, я лично недавно заказала 4 тюбика у синг-синг-гел
распродают остатки, торопитесь
если просто неплохая, то Max factor - Clump defy (удлинение, прикорневой объем) , 2000 calorie (объем) , L'oreal volume million lashes excess (драматический объем и легкое удлинение)
если ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, даже ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ - вся серия Helena rubinstein Lash queen. Там вся тушь отличная, смотреть надо просто по эффектам и форме щеточки
в серии по-моему 5 или 6 видов неводостойкой туши и 4 водостойкой. На любой вкус, натурал и драматика, длина, объем и все в одном.

распродают остатки, торопитесь
Сейчас Шанель, до этого была Ив Сен Лоран и Эсте Лаудер. Всеми довольна
le volume de chanel
У меня сейчас Буржуа Волюм Гламур
прекрасная тушь у хелены рубинштейн, как говорится классика жанра, любая лашка... еще очень достойная тушь объемная у эсте лаудер и третья которая очень нравитяс это шанель сублим
У меня Буржуа двойная, вполне устраивает.

"Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks Mascara" "Helena Rubinstein Lash Queen Mascara Feather Collection"
(Туши "МаксФактор", "Ланком", "Лореаль", "Мейбеллин", "Ив Роше" лично у меня осыпались к тому же вызывали аллергию, так как я аллергик)
Макс ф 200калорий и желтая мейбелин. Покупала разные и очень дорогие... х.... ня!!!!
Была Максфактор, Клиник, Шанель, сейчас у меня Ив Сен Лоран... все хорошие - разницы не вижу. Не понравилась Люмене - когда-то давно покупала, пачкалась, зараза ((
Сейчас пока пользуюсь мини версией Le Volume de Chanel из журнала. А так у меня основная Lancome Hypnose, мне очень нравится, ресницы выглядят очень аккуратно. И, главное, не сыпется.
Была у меня тушь false lash effect от МаксФактор, но она сыпалась.
Была Sexy Pulp от Ив Роше. Поначалу она мне нравилась, но после нескольких месяцев использования стала ужасно сыпаться.
Я пользуюсь тушью от Орифлейм "Джордани Голд Суприм",мне она очень нравится, хорошо удлиняет ресницы.
Ни на какую не променяю!!!
Я пользуюсь только Лореаль. Сколько не пыталась поменять - все равно возвращаюсь к нему.
Последняя, которую купила - L'oreal Telescopic False Lash - Тушь для ресниц Телескопик
100 грн. в интернет-магазине. Тушь Телескопик
Lash Power Mascara
и обычной беларусской от пати обьемной
Хелена Рубинштайн самый круто люкс) К любым ресницам подходит. Сейчас сижу себе выбираю средство для роста ресниц, это сейчас модно) Вот Меджик Глансе выбрала, сижу у них на сайте)
тоже орифлейм, но "вондер леш маскара"
Le Volume de Chanel - отличная тушь! Придает объём и разделяет! А ещё у меня ресницы растут вниз от природы, а эта тушь прекрасно их приподнимает =) Не осыпается. Хорошо ложится благодаря уникальной кисточке в виде пластинок-снежинок.
Удачи в выборе туши!
Диоршоу экстаз
Люблю еще диоршоу блэк аут, но она осыпается немного
Раньше мучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дорогие средства для ресниц использовала, прoхoдила косметологические операции. По итогу, ресницы истощились и появился негативный результат. Реснички стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка мне рекомендовала попробовать Карепрост. Cpeдство для yвеличeния ресниц. Я купила, но эффекта никакого. Тoлку вобще ноль. Пробовала с 3x интернет-магазинов и везде были подделки. Стала звонить подружке, отругала её. После этого с ней две недели не разговаривали. Потом встретились у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и сейчас много peплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где производство идет с подтверждением кoнтроля качества Соединеных Штатов Америки. Это очень важно!
Спустя пару недель появится хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня сейчас реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, естественные и не надо ничего подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Очень приятно, что повысилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая маленькая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы могут так сильно влиять на внимание от мужчин.
Покупаю отсюда Полтора мecяца пользовалась 1-2 раза в день. И после того, когда результат уже будет максимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 3 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресниц!