Косметика, парфюмерия

Тушью для ресниц какой марки вы пользуетесь?

Да той, которую дочка не дотратила. Вот последняя Эйвон, а синию купила Лореалевскую.
Марина Горбунова
Лучший ответ
Ланком гипноз,
сейчас купила Макс Фактор (новая, разрекламиированная)))) ) - очень понравилась.
я считаю самой прекрасной, самой качественной, самой объемно-удлиняющей тушь Гипноз от Ланком - лучше ещё не придумали! а как она ложится... а как здоровско смывается, но при этом держится весь день, и в глаза не крошится, прям хоть засыпай с ней.. эх. .
есть ещё Эффект накладных ресниц от Ив Сен Лорана - дает хороший объем, но крошится, гадюка, и вообще не очень приятно ложится, хотя ресницы жЫрные-здоровые
подружка купила себе тушь в МАС за 600 руб. , так у нее ресницы, будто она Ив сен лораном накрашена, оч. советую эту марку: качество люксовое, а цены оччччень приемлемые
Диор, Ив Сен Лоран.
Alina Kagermazova
максфактор
Лореаль-телескопик
Ланком гипноз
Раньше Лореаль, сейчас Ланком
Дарья Озерова
Раньше Максфактор, теперь Лореаль
**
**valery **
Марки "а-ля плюньте" ))
Aliska .
Шанель
максфакотр
мейбелин
Всегда покупала дорогую тушь, но вот уже год, как открыла для себя объёмную тушь от Эйвон (Колор трэнд) , и стоит 89 рублей, просто СУПЕР!! ! И все мои подруги переключились на эту тушь, всем нравится!!!
максфактор или орифлейм
лореаль
Только Лореаль - VOLUMINOUS. Раньше пользовалась Мейбелин, но она вообще г.... но стала. А так вообще - то всю косметику в Европе покупаю. Там она дествительно натуральная.
мейбеллин
буржуа, мзйбелин
у меня PUPA, клевая тушь, но мне больше нравится Clinik. ее минус в том, что ее очень мало, а стоит порядка 700р
Lancome - Hipnose
Max Factor - MasterPiece MAX
так.. . avon super shock, estee lauder projectionist, boujour clubbing mascara, maybeline lash stiletto, maybeline colosal.
буржуа и максфактор.... ну максфактор, я думаю, реклама не нужна-по оценкам экспертов это одна из лучших тушей для ресниц, ну а буржуа подходит даже очень чувствительным глазкам-прекрасная и очень удобная)))
Эстель лоудер
Mary Kay - супер просто. Много лет уже пользуюсь, все устраивает....
Си Эль Парфюм
мери кей-недорого и отлично всё.
Буржуа, лореаль неплохие. Мэйбелин совсем испортилась. Мечта и восхищение - диор, хелена рубинштейн, но для меня дорого (да еще и кризис...)
Тушь Masterpiece MAX – очень хорошая тушь, и объем и длина, ресницы получаются супер!!!
O)
Olga ))))))
не забиваю себе этим голову
Оксана К
Лореаль интенсифик, советую всем.
Frederic
Gulnara Murzagalieva
Лореаль телескопик