Косметика, парфюмерия

Кто какой тушью для ресниц пользуется? Хочу купить, но вот не знаю какой марки. Надеюсь вы мне подскажите))

я люблю удлиняющие туши.

мой фаворит на данный момент это NYX Doll eye longlash
люблю Helena Rubinstein Surrealist - но ее сложно достать, она мне один раз только в руки попадала и то не в России

пользуюсь сейчас Nouba Mascara Plus Infinity extencion
заявлена как суперудлиняющая, на самом деле очень хорошая объемная тушь, утолщающая реснички. В общем, допользую, пока мне в заказе идет новая, но больше не куплю такую

а в заказе мне идет кавайность от Tony Moly - Cat Wink Longlash

моя номер 2
Школа Савинская
Лучший ответ
клиник в тёмно зелёном флаконе или ланком гипноз)
Пюпа, Мэйбеллин, Макс Фактор
Мне орифлейм нравиться или мери кей.
0й, чем я только не пользовалась. Сталкивалась и с хорошими тушами и с плохими. Вот, моя четвёрка фаворитов: False Lash Effect-MaxFactor, Helena Rubinstein-Lash Queen Feline Black,PupaLash Mascara Energizer, Bourjois-Volume & Fast.
David Pewzner
Вивьен Сабо "Кабаре"
Я много лет пользуюсь Лореаль Волюмиссим, очень классный дает объем ресницам и стоит не дорого
Аллочка Русак
Мейбелин колосаль в желтом брасматике (глаза черные становятся выразительные, не слипается, не надолго правда хватает, но мож это потому что у меня ресницы длинные
Лучшее что я нашла и пользуюсь сейчас это Диор с силиконовой кисточкой, эффект просто поразительный
Мне нравится Maybelline с эффектом накладных ресниц, стоит в пределах 300-400 руб. А вообще каждая тушь на всех по-своему, кому то нравится, кому то нет)
Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara – Тушь с эффектом увеличения объема и изгиба
орифлейм
Мейбиллин (Вольюм Экспресс) в желтой упаковке.
Мне нравится Клиник удлиняющая и вообще все туши Клиник. Легко смываются, не ощущаются на глазах, а эффект потрясный дают. Зесь советовали Мери Кей, так вот это самая худшая тушь, которая только может быть. склеевает ресницы, ни обьема ни удлинения не дает. Чесслово Орифлейм и то лучше в 100 раз, а стоит минимум в 3 раза дешевле.
Ланком Гипноз, Шанель - хорошо придают объем, но для каждого дня слишком, из повседневной - Ньювейз, считаю ее более безопасной.