Косметика, парфюмерия

Кто какой тушью для ресниц пользуется(пользовался)? И кто на сколько баллов (от 1 до 5 ) её оценил?

Angelika Geiger
Пользуюсь исключительно продукцией компании AVON. Единственный производилель туши, которая мне подошла!
Kamilya Spanova
Лучший ответ
моя любимейшая тушь это VOLUME FLASH от RIMMEL ( Англия).... Лучше я не встречала, хотя пробовала очень много ( и люксовые тоже) Вообще, у меня всегда много претензий к косметике, но эта тушь превзошла все ожидания... Пользуюсь давно- менять не собираюсь!!!! Это лучшая тушь!!!! Советую.
Мне нравится тушь от Эйвон. Не помню, как называется, двойная такая. С одной стороны тушь, а с другой корректор. Я от нее в восторге. 5 баллов))

YSL эффект накладных ресниц, +5,хотя я бы поставила намного больше :)
лореаль воллюмиссиме зачётная тушь
Сауле Ахметова
Эйвон-"Супершок"-1 балл, мне она ни в первый ни во второй раз не понравилась.
Мейбеллин-"Леш Стилетто"-4 балла, т. к. особого удлинения я не заметила, а вот во всём остальном супер.
Мейбеллин-"Коллосальный объём"-3 балла, очень некачественная тушь, пока новая (первые 2 недели) вроде ничего, но быстро в негодность приходит и осыпается.
Макс Фактор-"ФЕлш Леш Эффект"-5 баллов, тушь супер, если нравятся большинство тушей этой марки, то приобретя эту-не пожалеете.
Орифлейм-"VIP объём" Джордани голд-5 баллов, т. к. объём действительно даёт.
Орифлейм-"Удлиняющая тушь-уход" Джордани голд-4 балла, её нужно было назвать не удлиняющей, а разделяющей т. к. разделяет она идеально, а если ресницы сами по себе короткие, то она к сожалению удлинить их не сможет.

Много ещё какими тушами пользовалась, но это те, которые использую сейчас. (Кроме "Супершока" и "Колоссального объёма",от них я избавилась сразу же как поняла, что они не предназначены для моих глаз/ресниц).
Мне нравится, когда ресницы длиннющие.... и густые - эффект накладных ресниц.... Перепробовала почти все самые элитные марки.... Остановилась на LANCOME HYPNOSE....
Не осыпается.... и в тоже время замечательно смывается простой водой....)) ) 5+
YSL эффект накладных ресниц ++++5
Мне нравится maybelline и nivea
Роза Роза
"Очевидный эффект 5-в-1" от Oriflame мне очень нравится на 5+
Самая лучшая тушь-"Сенсация" от Mary Kay. Даю +5 смело!
Ламбре. 5 балов.
Самая лучшая "Радуга", 234 балла.
Loreal longitiude klassnaja tus..
Moldir Orakova
Диор Айконик- твёрдая 5
все фигня - боле менее Nars
max factor - 5баллов!
GIVENCHY phenomen black 5 баллов
Rosemarie Hustings
Очевидный эффект 5в1 - от орифлейм!! ! 5 баллов..
мне нравится тушь Pupa
Annet ;)
"Люмине",хорошая тушь.
Мне очень нравится тушь от Avon "Супер-шок". Уже не один тюбик израсходовала! +5
В свое время намучилась с ресничками. Делала и лaминирoваниe, и мacки, и дopoгие туши использовала, прoхoдила косметические процедуры. По итогу, ресницы истощились и получился негативный эффект. Реснички стали тонкие и некрасивые, а если бы продолжила в том же темпе, то совсем бы могла их лишиться.
Подружка посоветовала купить Careprost. Средство для yвеличeния pecниц. Я заказала, но он не помог. Толку вообще никакого. Пробовала с 3x сайтов и везде были подделки. Начала звoнить подруге, поругалась с ней. После этого с ней месяц не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мoшенники и производят кучу peплик и подделок под это cpeдство и надо делать заказ только с одного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением кoнтроля качества США. Это oчень важно!
Уже через пару недель появился хороший результат, но самый максимальный эффект появится через 2-3 месяца. У меня теперь реснички объемные стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничего красить и использовать процедуры, типа ламинирования! Очень приятно, что увеличилось внимание от мужчин. Я даже сама не думала, что такая небольшая деталь, как крacивыe ecтeственныe ресницы способны так сильно влиять на мужское внимание.
Заказываю с этого сайта Полтора мecяца использовала 1-2 раза в день. И после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь пользуюсь раз в 2 -4 дня для закрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!
Катя Котик