Косметика, парфюмерия
Девушки вам нравиться синяя тушь для ресниц? пользуетесь?
Красиво на карих глазах. У меня подруга так красит иногда. Розовая тушь делает глаза заплаканными. Зеленая тоже на карих классно смотрится, но и на зеленых не плохо. Раньше часто красила глаза зеленой тушью, сейчас не нравится. Кстати, покупайте лучше фиолетовую тушь, не так радикально смотрится, как синяя!!
Я, кроме черного, темно-серого и темно-коричневого другие цвета туши не воспринимаю. Либо дешево смотрится, либо не идет.
Синяя тушь-лишь с отблеском синевы, мне больше нравится ярко-синяя, оч сочетается с глазами, делая их более необыкновенными.. также удачно подобранная цветная тушь, делает женщину намного моложе, чем пресловутая черная.. мое мнение..
Мне нравится, иногда пользуюсь.
Синяя не нравится, а вот голубая очень. Крашусь иногда.
в школьные годы было, а сейчас нет!
нет ) не пользуюсь и не пользовалась никогда: )
мне не идет синяя тушь. . да и не нравится.
Иногда бывает...
нет я вообще косметикой не пользуюсь
пользуюсь зеленой (глаза зеленые) очень нравится
В школе пользовалась постоянно, в универе ооооооочень редко, а сейчас исключительно черной.
иногда можно, а еще зеленую... а я как-то розовой красила! все замечали и всем нравиллось
нет. только классика.. чёрная.
крашу синей))) прикольно) у меня темно карие глаза)
Нет, лично мне не нравится, только чёрная, ну и коричневая для натурального макияжа
я розовой пользуюсь ак прикольно)
я не пользуюсь. у меня глаза зеленые, я пользуюсь только чёрной, а если глаза голубые или синие, то думаю прикольно....
нет не нравится, но этим летом это очень модно
Нет я пользуюсь черной или коричневой))))
В школе пользовалась. сейчас коричневую выбираю
Нравится, но не на каждый день.
Нравится, но по моему мнению этот цвет хорош только для школьниц.
Предпочитаю черную !!!