Косметика, парфюмерия

Девушки вам нравиться синяя тушь для ресниц? пользуетесь?

Красиво на карих глазах. У меня подруга так красит иногда. Розовая тушь делает глаза заплаканными. Зеленая тоже на карих классно смотрится, но и на зеленых не плохо. Раньше часто красила глаза зеленой тушью, сейчас не нравится. Кстати, покупайте лучше фиолетовую тушь, не так радикально смотрится, как синяя!!
Ольга Кукушкина
Лучший ответ
Я, кроме черного, темно-серого и темно-коричневого другие цвета туши не воспринимаю. Либо дешево смотрится, либо не идет.
Синяя тушь-лишь с отблеском синевы, мне больше нравится ярко-синяя, оч сочетается с глазами, делая их более необыкновенными.. также удачно подобранная цветная тушь, делает женщину намного моложе, чем пресловутая черная.. мое мнение..
Мне нравится, иногда пользуюсь.
Анна Петрова
Синяя не нравится, а вот голубая очень. Крашусь иногда.
в школьные годы было, а сейчас нет!
нет ) не пользуюсь и не пользовалась никогда: )
мне не идет синяя тушь. . да и не нравится.
Иногда бывает...
L(
Leila (T.z)
нет я вообще косметикой не пользуюсь
пользуюсь зеленой (глаза зеленые) очень нравится
В школе пользовалась постоянно, в универе ооооооочень редко, а сейчас исключительно черной.
Ольга Тадеуш
иногда можно, а еще зеленую... а я как-то розовой красила! все замечали и всем нравиллось
нет. только классика.. чёрная.
крашу синей))) прикольно) у меня темно карие глаза)
Нет, лично мне не нравится, только чёрная, ну и коричневая для натурального макияжа
Аня Долбик
я розовой пользуюсь ак прикольно)
я не пользуюсь. у меня глаза зеленые, я пользуюсь только чёрной, а если глаза голубые или синие, то думаю прикольно....
нет не нравится, но этим летом это очень модно
Галина Гехт
Нет я пользуюсь черной или коричневой))))
В школе пользовалась. сейчас коричневую выбираю
Нравится, но не на каждый день.
Бахыт )))))))))
Нравится, но по моему мнению этот цвет хорош только для школьниц.
Предпочитаю черную !!!