Косметика, парфюмерия

Девченки подскажите пожалуйста хорошую яркую фиолетовую или синюю тушь для ресниц?

M.
Mahri ...
из недорогих есть у артдеко, но мне по качеству честно говоря не очень нравится.. .

из люкса:

Yves Saint Laurent

Singulier
Nr. 4 - Violett (сиреневая)
Everlong Waterproof (водостойкая)
Navy Nr 3 (ярко синяя) , Peacock Blue Nr 5 (спокойно синяя)
Everlong (обычная, неводостойкая)
Nr. 03 - dunkelblau (темно синяя) ,
Nr. 04 - lila (сиреневая)
Volume Infini Curl
Nr. 04 - Bourgogne Infini (темно сиреневая)
Volume Effet Faux Cils
Nr. 03 - Navy Blau (темно-синяя)
Nr. 04 - Violett (очень темно-сиреневая)
Nr. 06 - Nuit Intense (сине-черная)
Nr. 08 - Stahlgrau (серая стальная)
Aquarésistant
Nr. 03 - Navy Blau (ярко синяя)

Lancôme
Hypnôse Precious Cells
Nr. 03 - Densifying Blue (синяя)
Галина Малыхина
Лучший ответ
Yves Saint Laurent- отличная фиолетовая тушь... я пользуюсь.... мне нравится и цвет и качество! И синяя тоже есть. Присмотритесь!
В Ламбре есть тушь синего цвета.
Честно, сама не знаю, предпочитаю угольно-черную, но от подруг слышала, что в каталогах от Фэберлика или Орифлейма есть выбор. По поводу качества не скажу, у каждого сложилось свое отношение к фирмам а-ля Орифлейм, Эйвон и т. д)
Во Сне!!!
У Goch Дания, цена около 500, яркая, васильковая, а если недорогую, то от Дзинтарс - качество хорошее, а цвет такой же. Все испробовано