Косметика, парфюмерия

девченки, подскажите какую тушь приобрести?

Давно пользуюсь L'Oreal volumissime, меня она в принципе устраивает, но вот закончилась практически и хочется чего-то нового. Подскажите хорошую на ваш взгляд объемную тушь
Gross Helen
Мне очень нравится тушь флазе лашь эффект от Макс Фактор - эффект накладных ресниц .Попробуйте затестить её . Единственный недостаток - большая щёточка, но это дело привычки
Светлана Николаева
Лучший ответ
У лореаль мне нравятся двойная (чернобелая) и недавно купила миллион ресниц. Если финансы позволяют попробуйте Ив Сен Лоран эффект накладных ресниц
пупа туши хорошие, но объема и удлинения от них не ждите
Gross Helen а чем тогда они хороши?
Я недавно купила MAX FACTOR False Lash Effect (с эффектом накладных ресниц). Очень порадовала, мне нравится! Еще советуют Ив сен Лоран, говорят хорошая. Но и цена у нее тоже не плохая :-)
Сложно ответить. Мало информации. Каждой девушке подходит что-то своё! Какую именно тушь вы хотите - удлиняющую. объёмную. лечебную, 3 в 1, 5 в 1? Единственный совет, который можно дать - на туши экономить никогда не стоит. Пользуйтесь хорошо известными марками, доказавшими своё качество.
Лично мне нравится Максфактор 2000 Классик Лук (удлиняющая) , но не факт, что подойдёт вам.
Насчёт цвета - если это будет ваша единственная тушь, то она должна быть чёрной. Чёрная тушь идёт всем (при умелом использовании, конечно) . Это база, основа. Если у вас уже есть один-два тюбика чёрной туши, то можно выбирать и цветную. Оттенок зависит не только от цвета глаз, но и от весго цветотипа (цвет кожи, волос и даже черты лица) .
Удачи в выборе!))
Gross Helen да не так уж и мало информации, я же написала : объемную тушь.. :)
Ультратушь Mary Kay.
Да это классная тушь.. Но я сейчас перешла на Double Extension красная с белым очень довольно:)
второй год пользуюсь "Телескопик" ЛОреаль
отличная вещь
только главное - именно в серебристом тюбике
красная-с дурацкой круглой щеточкой
черная- сохнет ооочень быстро
золотая-осыпается
Gross Helen я пробовала Телескопик, как раз в серебристом тюбике, но она мне не понравилась. она удлинняющая, а мне бы объемную :)
максфактор. Хорошие, мягкие туши.. .
у меня жёлтенькая, пузатенькая =)
щётка пуфистая, красит красиво =)
Китайскую за 50 рублей... объем будет=-)
Gross Helen нет уж, китайская только для китайцев. судя по твоей фотке ты как раз оттуда ))))))) так что пользуйся ей сама
Ооо, я обожаю одну тушь буржуа, зялоная такая-просто супер пупер, она не течет не сыпется... я как-то гуляла почти 2 дня сней ничего случилось и аллергии нет